Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника

Отзывы о компании     Любимая Клиника Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-01-21 13:39 И***а, г. Санкт-Петербург
Мне нравится офис, есть где пообедать, кухня, большой холодильник, вентиляция. Для меня это первое место работы, бесплатно обучили, адекватное руководство и коллектив. От метро близко. Особенно удобен вечерний график для меня, но после первой смены, пораньше возвращаюсь домой.
2021-01-16 19:45 врач-терапевт, г. Санкт-Петербург
Пришла сюда работать из другой клиники (Спасибо подруге за инфу). Разница колоссальная! Организация работы выстроена четко, коллектив прекрасный (была одна вредная сотрудница, но она ушла, слава богу), зарплата день в день, условия труда отличные. И не только сделка как это бывает обычно, а еще и окладная часть присутствует.
не вижу
2020-12-25 11:40 М****а, г. Санкт-Петербург
Работала в данной компании на Лиговском проспекте, все очень нравилось работа интересная в хорошем офисе, думаю плохие отзывы пишут недоброжелатели иначе никак это не обьяснить.Сейчас не работаю по состоянию здоровья, хочу поддержать клинику и дать совет соискателям не слушать никого а идти и смотреть своими глазами , клинике "Любимая"желаю процветания и успехов!
Их нет
2020-12-12 12:02 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Активные навязчивые обзвоны.
Хотите избавиться от звонков, записывайтесь на приём, подтверждайте свою запись и не ходите. Тогда попадете в их черный список и больше звонков не будет
2020-12-08 00:11 Оператор, г. Санкт-Петербург
График
Большая текучесть, не выплаты зарплаты. Вместо обещанных 35000 рублей, выдали 7400 руб. за целый отработанный месяц. Руководство хамло.
2020-11-29 22:07 М****а, г. Санкт-Петербург
Руководство (Санкт-Петербург, Лиговский, 64) на грани разорения, врут всем с первого дня, зарплаты не платят, поэтому текучесть выгодна. При приеме нового врача три дня проверяют "своими людьми". Если врач умеет лечить, но не может " впарить" дорогое лечение, гонят в шею.
2020-11-29 22:04 М****а, г. Москва
Руководство на грани разорения, врут всем с первого дня, зарплаты не платят, поэтому текучесть выгодна. При приеме нового врача три дня проверяют "своими людьми". Если врач умеет лечить, но не может " впарить" дорогое лечение, гонят в шею.
2020-11-12 09:40 А*******р, г. Санкт-Петербург
Их нет
Все хорошие отзывы пишутся одной рукой, для привлечения операторов. Операторы работают по 1-2 недели и уходят без оплаты. Оклад 35 000 ложь.
2020-11-08 12:14 Е*****я, г. Санкт-Петербург
Работаю оператором здесь около месяца. Прошла бесплатное обучение. Люди все очень доброжелательные, не нужно никому навязываться. Работа не сложная, полностью устраивает и зарплата то же.
отпрашивания не любят
2020-11-06 13:49 М****а, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь оператором! Скажу без преувеличения, что обожаю свою работу! До этого, работала оператором в другом месте, вот там была нервотрепка! Здесь же, одно лишь только позитивное общение с людьми и прекрасные отношения с коллегами.
Руководство строгое, не любят когда отпрашиваются