Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника

Отзывы о компании     Любимая Клиника Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-01-31 21:31 Работник клиники, г. Санкт-Петербург
Очень понравился коллектив и руководство. Все такие доброжелательные, всегда помочь готовы. Люди тут работают по много лет. Пациенты, правда, разные бывают, но как правило, все остаются довольны и приходят потом ещё не раз.
не замечал
2023-01-30 21:50 Сотрудник клиники, г. Санкт-Петербург
Коллектив профессионалов! За почти 3 года знакомства могу сказать только одно: большое спасибо за отзывчивость коллег и руководства. Всегда пойдут на встречу. да и место хорошее, положительное. Нашу клинику отличает высокое качество работы и внимание к каждому клиенту!
2023-01-29 14:25 Сотрудник клиники, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь мануальным терапевтом, примерно около 2-х лет. Работа мне нравится все меня устраивает. Вполне приемлемая заработная плата, хорошее отношение руководства к сотрудникам, пусть где то и строговато, к некоторым работникам фирмы, но такое поведение оправдано. Работать можно, очень даже не плохая организация!
пока не нашел
2023-01-27 13:48 Ассистент врача, г. Санкт-Петербург
Устроилась сюда недавно и сейчас потихоньку втягиваюсь в график работы. Условия неплохие, пациентов много, так что скучать не приходится. Коллектив хороший и начальство здесь адекватное. Плохо единственное, что кабинет маленький и тут не кормят бесплатно, но в принципе работать и зарабатывать можно. Кстати выплачивают все вовремя и размер зарплаты вполне достойный.
no
2023-01-24 18:37 Сотрудник клиники, г. Санкт-Петербург
Коллектив супер, все сотрудники профессионалы высокого класса.
2023-01-15 18:01 Медсестра, г. Санкт-Петербург
Работаю медсестрой в медицинском центре Миллениум. Условия для работы - хорошие, все необходимое есть в кабинетах. Помещения всегда в чистоте, этому уделяют тут особое внимание. В коллективе хорошая атмосфера, между собой все хорошо общаются. Зарплату платят без задержек. Руководство лояльное. Миллениум - отличная современная клиника, таких сейчас не так уж и много, где могут оказать практически любую услугу. Проработала тут два с половиной года, зарплату платят стабильно,…>>
не замечено
2023-01-14 15:40 Ассистент врача, г. Санкт-Петербург
Работала в компании на должности ассистента врача. Ни разу не пожалела, что работала в этой компании. Несмотря на большой объем, работа интересная и перспективная. Зарплата всегда во время! Сама клиника сделана с большой любовью, красота нереальная! Врачи действительно специалисты с большой буквы и очень хорошие люди. Коллектив в целом дружный и адекватный.
2023-01-09 21:25 Врач терапевт, г. Санкт-Петербург
Устраивает коллектив, специалисты все хорошие, есть чему учиться у них, зарплата достойная, опыт работы в клинике такого уровня. Работаю терапевтом, здесь хорошо оборудованы кабинеты и палаты, работаю в комфортных условиях. Недалеко от метро, не нужно часами добираться до места работы, еще парковка бесплатная.
нет таких
2022-12-26 20:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Работаю в клинике Миллениум с этого года. - Зарплата всегда вовремя. - Работы много, но руководство лояльное и готово и обучать и всегда выслушать все пожелания. - Есть реальные перспективы карьерного роста. - Естественно в любом коллективе есть те кто нравятся и те кто нет, но большинство сотрудников адекватные и приятные в общении люди - Клиника находится на Лиговском, клиника чистая и комфортная.
2022-12-20 17:41 Врач, г. Санкт-Петербург
Хороший медицинский центр, директор ценит каждого сотрудника, внимательно относится к мнению людей, не задерживают зарплату. При приеме на работу, наличие опыта работы сейчас один из самых важных критериев.