Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника

Отзывы о компании     Любимая Клиника Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-11-08 18:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю администратором в этой клинике три месяца и уже сложилось своё мнение о работе. Однозначный плюс это хорошая, стабильная оплата без задержек. Удобное расположение клиники, добираюсь с лёгкостью. Коллектив нормальный, близко ещё всех не знаю, но пока первое впечатление положительное.
Из минусов назову только не совсем нормированный обеденный перерыв. А так всё хорошо.
2022-10-06 16:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из плюсов: отличный коллектив, адекватное начальство, хорошая з/п. В целом, местом работы довольна.
Из минусов: достаточно большая загруженность.
2022-09-05 21:13 А******а, г. Санкт-Петербург
Хорошее оборудование, чистота, хороший коллектив.
"Устроилась" на работу медсестрой по физиотерапии 2 месяца назад. Кормили завтраками про официальное трудоустройство, под надуманными предлогами задерживали оплату труда. В итоге ни официального трудоустройства, ни денег за 16 отработанных смен. Самое забавное, что ещё и угрожают "штрафом" за то, что я не вышла на смену после очередной неоплаты в условленный срок - банально надоело бесплатно работать 1.5 месяца подряд.
2022-09-01 14:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Здесь я уже третий месяц работаю на ресепшен. Ничего плохого сказать не могу. Работа хорошая, платят нормальные деньги, главное вовремя и без обмана. Дополнительными обязанностями не грузят, выполняю только свою работу.
Нет.
2022-08-08 09:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь 2 месяца. Из плюсов: + Отличный коллектив, опытные коллеги всегда готовы поделиться своими знаниями. + Человечное отношение ко всем пациентам. + Современные технологии. + Заработная плата платится вовремя.
Пока нормально.
2022-07-09 19:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отношение руководства достаточно лояльное, но к тем, кто реально работает и не наглеет. По выплатам все честно, по крайней мере у меня всегда обещанная сумма выходила, как у других не в курсе.
Единственный минус - серая зп, в остальном без жалоб, нормальное место работы, для тех кто хочет работать и зарабатывать.
2022-07-04 16:12 Д****р, г. Москва
В общем что могу сказать отработав год в этой клинике она переименовалась при мне 2 раза, с какой целью не понятно, многие знакомые говорили стольника могут кинуть с заработной платой. Но, увы понял тогда когда не получила свои деньги. Поэтому и не знала тогда куда обращаться. Будьте аккуратны если вы не назначаете как они хотя то вы будете уволены и вам не выплатят денежку. Руководитель алкаш Лобомир и его толстушка женушка Валитина кормят своих детишек деньгами врачей которые не получили свои…>>
2022-04-15 19:46 М***я, г. Санкт-Петербург
Коллектив нормальный, все адекватные, помогли втянуться и понять некоторые нюансы в первый месяц работы. Руководство по-человечески относится.
Единственное парковку для сотрудников бы организовать, но понятно, что в центре Питера это не так просто сделать.
2022-04-04 14:08 N, г. Санкт-Петербург
Полностью довольна своей работой - администратор клиники. Зарплату платят вовремя. Отношение к персоналу у руководства уважительное, между сотрудниками просто прекрасные и дружеские.
Перспектив роста особо нет, текущее место работы устраивает.
2022-03-10 16:16 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Проработала здесь чуть больше 2х лет, ушла по семейным обстоятельствам. Работа комфортная, с теплыми отношениями между сотрудниками. С руководством конфликтов никогда не было, по зп, переработке и пр, без обмана.
Без недостатков. Пока работала, была довольна.