Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника

Отзывы о компании     Любимая Клиника Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-03-01 22:08 Врач, г. Москва
Я довольна своей работой здесь. Есть уверенность в завтрашнем дне, зарплату платят вовремя, на работе здоровая атмосфера, нет конкуренции врачей никакой, каждый спокойно делает свою работу. Второй год, как я работаю тут.
2023-02-28 22:43 Сотрудник клиники, г. Санкт-Петербург
Мне важно официальное оформление, потому что стаж идет, никогда не соглашался на работу, где тебя не оформляют, даже на испытательный срок. У нас в клинике с этим порядок. В договоре прописаны все условия, которые соблюдаются. Считаю, что это уважение к сотрудникам.
не заметил
2023-02-27 21:27 А***а, г. Санкт-Петербург
Как сотруднику клиники мне не на что жаловаться, у нас нормальное руководство и хорошие зарплаты. Работаем спокойно, нагрузка достаточная, чтобы получать нормальные деньги, но успевать отдохнуть. График можно корректировать по согласованию с коллегами и руководством.
2023-02-25 13:04 И***а, г. Санкт-Петербург
После работы в районной поликлинике, устроилась в Миллениум медсестрой. Разница колоссальная, нет очередей, никто не хамит, уровень ощущается прямо. Здесь постоянно идет обучение и развитие всего медицинского персонала. Вовремя платят з/п, коллектив замечательный.
2023-02-22 15:09 И***ь, г. Санкт-Петербург
Проработав в клинике 3 года кардиологом, получил огромный опыт работы. Коллектив устраивал, начальство разумное. В зарплате задержек не было, рабочее место отличное.
2023-02-21 21:30 Ю**й, г. Москва
Зарплату платят стабильно, начальство грамотное, коллектив замечательный. Работаю уже 3 года.
2023-02-20 22:19 Н*****й, г. Санкт-Петербург
Работа в медицинском центре Миллениум меня устраивает, это уже 3-е мое место работы по специальности, могу сравнивать. Не скажу, что нашел сильные отличия, мне подходит место расположения, на дорогу не трачу прорву времени, а при прочих равных условиях работы и оплаты, это большой плюс. Так что пока работаю, а там жизнь покажет.
2023-02-04 17:19 Сотрудник клиники, г. Санкт-Петербург
Я пришел сюда работать после ужасных условий в предыдущей клинике и просто радовался тому, что зарплату вообще платят. А сейчас оценил и коллектив, и график и много других приятных бонусов. Оформлены все по трудовой книжке, стаж идет, есть карьерный рост!
2023-02-02 21:13 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Я работой доволен по ряду причин. Для меня удобно расположение и график работы. Еще меня устраивает коллектив, отношения со всеми ровные, в друзья не набиваюсь, но и недругов нет. Зарплата нормальная, но она большой не бывает никогда и нигде.
2023-02-01 18:57 Медсестра, г. Санкт-Петербург
Более всего мне нравится здесь отношение руководства к сотрудникам, четкие задачи, удобные графики работы. Нагрузка идеальная, достаточная, но без перенапряжения. Персонала набирают достаточно, поэтому нет нужны в излишних нагрузках и переработках.