Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника

Отзывы о компании     Любимая Клиника Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-03-01 22:08 Врач, г. Москва
Я довольна своей работой здесь. Есть уверенность в завтрашнем дне, зарплату платят вовремя, на работе здоровая атмосфера, нет конкуренции врачей никакой, каждый спокойно делает свою работу. Второй год, как я работаю тут.
2023-02-21 21:30 Ю**й, г. Москва
Зарплату платят стабильно, начальство грамотное, коллектив замечательный. Работаю уже 3 года.
2022-07-04 16:12 Д****р, г. Москва
В общем что могу сказать отработав год в этой клинике она переименовалась при мне 2 раза, с какой целью не понятно, многие знакомые говорили стольника могут кинуть с заработной платой. Но, увы понял тогда когда не получила свои деньги. Поэтому и не знала тогда куда обращаться. Будьте аккуратны если вы не назначаете как они хотя то вы будете уволены и вам не выплатят денежку. Руководитель алкаш Лобомир и его толстушка женушка Валитина кормят своих детишек деньгами врачей которые не получили свои…>>
2021-04-07 00:20 Аноним, г. Москва
Рядом с метро
Все стороны! ЗП не соответствует, вся работа по инструкции с возражениями и враньё пациентам. Чем больше чек, тем лучше-Проценты получите! А чтобы заплатили, нужно выпрашивать по несколько дней, а могут вообще не заплатить! А правда, зачем? Да и коллектив просто сказка, негатив, презрение, сплетни! Прекрасная атмосфера
2020-11-29 22:04 М****а, г. Москва
Руководство на грани разорения, врут всем с первого дня, зарплаты не платят, поэтому текучесть выгодна. При приеме нового врача три дня проверяют "своими людьми". Если врач умеет лечить, но не может " впарить" дорогое лечение, гонят в шею.