Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника

Отзывы о компании     Любимая Клиника Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-05-16 20:49 С**а, г. Санкт-Петербург
Устроиться удалось в колл-центр клиники на телефоне оператором. Мне нравится, люди со мной работают хорошие, приветливые, не раз уже собирались на корпоратив. По оплате вопросов нет, пусть и два раза в месяц платят, но зато стабильно. + Хорошие девушки и ребята работают, нет негатива, поощрения
Строгое и требовательное начальство.
2021-05-14 12:24 М****а, г. Санкт-Петербург
Почти всю зиму работала здесь, хорошо помогла зарплата, которую платят вовремя. Условия работы нормальные, но с личной машиной тут не очень удобно, ставить приходится, где придётся иногда. В клинике есть кухня для сотрудников, но холодильника нет, приходится брать с собой то, что не портится быстро. Уволилась по семейным, так что негатива нет. + Условия быта, зарплата, адекватные сотрудники и руководители.
Чтобы прям минусов, нет.
2021-05-12 10:43 Г****а, г. Санкт-Петербург
В начале этого года я устроилась сюда оператором. С тех пор работаю и мне это интересно, было непривычно, но мне помогли коллеги, обучение по этой части есть. + Интересная и не трудная работа
2021-05-10 20:40 М****а, г. Санкт-Петербург
Я никогда раньше не работала по такому профилю, но обучили меня быстро, теперь спокойно принимаю запись к врачу клиентов, нравится этим заниматься, не тяжёлая в общем работа, с моей прошлой каторгой не сравнить )). + Помощь от коллектива, зарплата и соц пакет
Небольшие перерывы на отдых (15 мин)
2021-04-30 14:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала в данной компании администратором на телефоне, работа очень нравилась график удобный , совмещала еще с одной работой , коллектив замечательный приходила на работу с удовольствием , также хотела бы отметить что отзывы негативные пишут недоброжелатели я сама лично в этом убедилась , в клинике всегда вовремя платили зп и меньше 40 000тысяч у меня ее не было ! ! ! !
Отрицательной стороной было только то что отпроситься например пораньше нельзя
2021-04-27 21:00 Т*****а, г. Санкт-Петербург
Устроились с подругой на время, пока учимся в Петербурге. Нас устроил просто график, предложенный работодателем. С умением общаться с людьми у нас всё в порядке, так что местом довольны, а такая зарплата для студенток наверное один из лучших вариантов в городе.
Нету
2021-04-25 21:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Люди не давали согласия на обзвон, им обещают бесплатный сыр, а потом раскручивают пожилых на кредит. Если идёте — ходите только с диктофоном чтобы было что предъявить в трудовую инспекцию. Получите бесплатный урок — в каких клиниках точно лечится не нужно.
Все хорошие отзывы пишутся одной рукой, для привлечения операторов. Операторы работают по 1-2 недели и уходят без оплаты. Оклад 35 000 ложь.
2021-04-25 14:17 Д**а, г. Санкт-Петербург
В регистратуре отработала почти полгода, сейчас нахожусь в декрете, очень хочу скорее выйти на работу в Любимую Клинику. Там мои подруги, да и сама работа мне всегда нравилась. + Чистое, удобное рабочее место, зарплата стабильная, белое трудоустройство.
Не видела
2021-04-25 11:39 О***я, г. Санкт-Петербург
Меня тут встретили хорошо, объяснили, помогли. Я благодарна девочкам и администратору за поддержку. Получила уже свою первую зарплату и убедилась, что не обманывают. + Поддержка и помощь от коллег. Хорошая зарплата вовремя.
Не заметила.
2021-04-25 08:11 П****а, г. Санкт-Петербург
Делюсь первыми впечатлениями от работы оператором исходящих звонков в колл-центре Любимой Клиники. Отработала тут несколько дней, получила обучение по своим непосредственным обязанностям, уже делаю первые успехи. Работа нормальная так-то, особо не отвлекают, более опытные девочки охотно делятся своими профессиональными секретами. + Коллектив, наличие кухни с холодильником, график.