Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника

Отзывы о компании     Любимая Клиника Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-04-24 18:50 Г****а, г. Санкт-Петербург
С любимой клиникой уже встречала Новый год, 8 марта и другие праздники. Хочу сказать спасибо нашему коллективу, руководству тоже. Всех уважаю и люблю, а недоброжелателям посоветую не быть такими злюками )). + Всё нравится и всё устраивает
Нет нет нет
2021-04-24 16:12 Ю**й, г. Санкт-Петербург
Эта работа для меня вторая, можно назвать как подработка и меня такой расклад очень устраивает. Работаю во вторую смену, получаю хорошие для этого деньги и не собираюсь уходить. + График удобный, добираться до места можно спокойно и без автомобиля, рядом станция метро.
Для себя не вижу.
2021-04-24 12:36 М****а, г. Санкт-Петербург
Обучение, помощь коллег, отношение руководителей. Всё это большие плюсы для работы в этой клинике. Зарплата 35 тысяч, график у меня 6/1 в первую смену. Успеваю забрать сына из садика, приготовить ужин для мужа. + График, дружный коллектив.
2021-04-24 08:14 М****а, г. Санкт-Петербург
Если коротко, то у нас тут работа не трудная, но надо уметь с людьми общаться. Вот если вы умеете это, то легко будете справляться и даже получать удовольствие от работы. За это хорошая зарплата вовремя и уважение от руководства. +Зарплата и стабильность
2021-04-23 22:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не дайте себя обмануть, просите выплату оплаты труда за _каждый отработанный день_ если оформление не официальное ( должны по закону оформлять письменный трудовой договор в течении трёх дней как приступили к работе — ст. 67 ТК РФ). Помните о ст. 140 ТК РФ — что при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Когда будете просить зарплату бедную хозяйку будут стоять защищать три «мужика» — супруг,…>>
Когда в следующий раз будете подделывать отзывы — не стоит писать в один день и час. Испанский стыд
2021-04-23 20:07 К****л, г. Санкт-Петербург
У нас в офисе, где я работаю оператором исходящих звонков, всё удобно и приятно находиться. Есть холодильник и место для приёма пищи, так же вентиляция имеется. В общем идеальные условия, только работай добросовестно и всё будет. Зарплата вовремя всегда и трудоустройство официальное, никакого тумана. Да, начальство строгое может показаться, но если даёшь результат, то только уважение и премии. + Условия для работы, зарплата и премии, ещё график удобный.
Не видел такого.
2021-04-23 13:49 М****а, г. Санкт-Петербург
Нашла себе эту работу не так давно, но уже поняла, буду тут и дальше трудиться. Вообще у меня врача стаж немаленький и считаю, что не теряюсь на фоне других. Спасибо руководителям, они поддерживают и помогают на первых порах.
2021-04-23 12:15 С****н, г. Санкт-Петербург
Идите смело в наш дружный коллектив, мне тут нравится работать, звонить людям и предлагать бесплатный приём врача, а за свою работу получать приличные деньги и уважение от начальника.
2021-04-23 06:50 И***ь, г. Санкт-Петербург
Послушал, что говорила подруга о работе в колл-центре компании, тоже решил пойти сюда устроиться, ведь свою работу потерял во время пандемии. Получилось без особых проблем, прошёл курс обучения на оператора исходящих звонков. Вполне норм, график во вторую смену с 15 до 21, так как ещё учусь в колледже. ЗП для меня вообще супер.
2021-04-22 21:16 И***а, г. Санкт-Петербург
Попала удачно на должность оператора исходящих звонков. Информирую потенциальных пациентов о бесплатном приёме у нужного им доктора. База обширная, постоянно пополняется, люди в основном отвечают нормально, интересуются. Я довольна и зарплатой и графиком, для молодой девушки лучше не придумать.
не нашла