Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника

Отзывы о компании     Любимая Клиника Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-11-04 16:15 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Работаю оператором Колл-центра с прошлого года. Мне всё нравится, офис уютный, недалеко от дома. Работа посменная. Я работаю каждый будний день в первую смену, потому что надо ребенка из садика забирать. Коллектив хороший, дружный. Работа не сложная - обзвон потенциальных клиентов. Радует, что много людей еще не знают о Любимой клинике. Вот мы и приглашаем их к нам на лечение и процедуры.
пока не вижу
2020-09-13 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Клиника новая, оборудование такое на котором приятно работать, атмосфера в коллективе сложилась сразу хорошая. Работы бывает конечно много и от этого не куда не деться, но все это поощряется в денежном эквиваленте. Что касается зарплаты, она платится вовремя.
для меня их нет
2020-08-13 19:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Меня работа в клинике устраивает, график удобный, зарплата всегда во время и без неожиданностей все прозрачно, можно всегда планировать свои покупки. Руководство адекватное, бывают корпоративы.
2020-08-05 21:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала в этой клинике врачом, но к сожалению, из-за смены места жительства пришлось подумать о смене работодателя. Однако, о работе в клинике, остались только самые положительные впечатления, с бывшими коллегами до сих пор общаюсь. Зарплата достойная, адекватное руководство. Хороший, тёплый коллектив.
их не было
2020-07-16 17:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Люблю свою работу за коллектив. Хоть и не так давно вместе все работаем, но грызни, сплетен нет. Работают в клинике ребята молодые, руководство то же, так что все как то на одной волне и общий язык находим просто. Если нужно куда-то по делам, то можно всегда отпросится, но тут как и на любой другой работе этого не любят, поэтому не приветствуется. Но в целом на работу хожу с удовольствием и уход на другое место работы пока не рассматриваю.
2020-03-16 09:56 администратор, г. Санкт-Петербург
Работала в этой клинике больше года. Очень довольна. Всегда радушное и хорошее отношение от руководства. Коллектив дружный, праздники всегда вместе отмечали. Жаль, что мужа переводят служить в другой город и приходится переехать. Лиза.
2020-02-02 18:58 О**г, г. Санкт-Петербург
Работал в этой клинике физиотерапевтом, было неплохо, минусы конечно были, но не такие критичные. Нагрузок много, клиентов естественно тоже, так что часто не успеваешь по графику, но зато работа стабильная, выплаты своевременные и без задержек, а это огромный плюс. Отношение к сотрудникам человеческое, коллектив хороший, дружный, так что все готовы придти на подмогу. Работал бы и дальше, если по семейным обстоятельствам не пришлось бы переехать в Выборг.
Работа устраивала.
2020-01-25 18:58 Администратор, г. Санкт-Петербург
Отработала администратором в Любимой чуть полгода, три недели назад ушла в декрет и уже скучаю. На мой взгляд главное на любом месте работы хороший коллектив, человечное руководство и хорошая зарплата, здесь меня устраивали все эти пункты, а ещё огромным бонусом была собственная кухня)) За время работы о каких-то больших конфликтах не слышала, конечно некоторые недопонимания случались, но я считаю это абсолютно нормально и без этого не обойтись. В основных моментах все по закону: официальное…>>
Работа нравилась, минусов нет