Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника

Отзывы о компании     Любимая Клиника Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-03-02 16:01 Врач, г. Санкт-Петербург
Гирудотерапевт клиники. Условия для работы очень комфортные: материалы, оборудование, лаборатория, доброжелательный коллектив. Клиника рядом с метро, трачу на дорогу от дома менее 30 минут, что очень радует.
Без
2021-12-17 18:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Лечение доверчивости
В очередной раз переименовались в Миллениум Мед, пытаясь уйти от репутации. «Работают» на Лиговского 64. Пока ещё ООО «Любимая Клиника», неужели опять кто-то умер ?
2021-12-15 15:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал в данной клинике , могу оставить только положительные отзывы так как это единственная клиника которая по настоящему лечит пациентов, очень большой перечень услуг которые предоставляются в клинике, руководство лояльное всегда поощряют своих сотрудников, очень грамотные врачи которые давно работают в клинике.Мне пришлось уволиться в связи с переездом в другую страну, но всем своим знакомым я рекомендую данную клинику на Лиговском 64 -66
Мало свободного времени для общения с коллегами , так как очень много пациентов
2021-09-09 18:31 М****а, г. Санкт-Петербург
Коллектив отличный и зарплата нормальная, отношение руководителей строгое, но все по факту.
2021-09-08 06:40 Т*****а, г. Санкт-Петербург
Мне показалось тут трудно работать, требования от руководителей строгие, но зато и отношение к хорошим работникам отличное, а устройство официальное, так что как подработка не прокатит.
требования
2021-09-07 14:38 О***я, г. Санкт-Петербург
Плюсов много, минусы есть, но их немного. Отношение руководства хорошее, если работает нормально, то и премии бывают. Зарплата белая, с авансом, на кухне нет холодильника, с парковкой часто проблемы.
с парковкой часто проблемы.
2021-07-30 06:19 С**а, г. Санкт-Петербург
Работаю телефонным операторам. Клиника востребованная, звонков много, но оплата достойная, если выполнишь план, то и премируют.
сложности с подменой смены, все строго по графику.
2021-07-26 12:30 К****л, г. Санкт-Петербург
Я инвалид, никак не мог никуда устроиться. В Любимую меня взяли оператором, с испытательным сроком правда, но отработав его, взяли на постоянку. Работа интересная, приходится много общаться с людьми, настраивать их на благополучное лечение.
Жаловаться не на что, не трудная работа, график, достойная зарплата.
2021-07-23 21:15 Г****а, г. Санкт-Петербург
Рада, что сюда попала именно в клинику Любимая. В наше время много не добросовестных работодателей. Здесь все прозрачно, если выполняешь все условия договора, то и получаешь то, что обещано. Звонков много, но люди в основном адекватные.
2021-06-13 11:48 Т*****а, г. Санкт-Петербург
Начальство строго спрашивает, все контролируют, но зато все работают, а не балду гоняют. Весь день на связи с клиентами, записываю пациентов и консультирую по услугам клиники.
контроль