Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника

Отзывы о компании     Любимая Клиника Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-06-05 08:56 О***я, г. Санкт-Петербург
Перед тем как в Москву перебрались, я работала в Любимой Клинике почти полгода. Тяжело прощалась с подругами, со своим рабочим местом. Были и минусы, конечно, куда же без них, уставала, иногда на нервах домой приходила, но теперь понимаю, скучаю по этой работе. + Нормальный коллектив, хорошие бытовые условия.
Порой выматывают клиенты нервы
2021-05-29 20:01 М****а, г. Санкт-Петербург
Не скажу ничего плохого о клинике как о работодателе, отработала там около шести месяцев и если бы не веская личная причина, осталась бы там дальше. Минус один, купите сотрудникам хотя бы небольшой холодильник! + График и зарплата, официальное трудоустройство и соблюдение КЗОТ.
В бытовом плане надо улучшать
2021-05-28 13:44 Г****а, г. Санкт-Петербург
Нет претензий к начальникам, клиника платит мне зарплату, я выполняю свои обязанности. + Стабильность и соц защищённость
Много работы, но это не для меня минус скорее.
2021-05-26 12:40 О**г, г. Санкт-Петербург
Устроиться сюда получилось довольно легко, взяли оператором принимать заявки на запись по интернету и телефону. Трудностей по работе нет, из бытовых плюсов есть кухня, место для курения. + Не сложная работа, график
2021-05-24 07:52 Н*****а К, г. Санкт-Петербург
Здесь я зарплату получаю стабильно, спину не надрываю, просто на звонки клиентов отвечаю, регистрирую запись к врачам. Так что жаловаться не на что, работа даже для пожилых, мне вот 52 уже. + Белая зарплата, не трудная работа, график.
2021-05-23 18:43 В******я, г. Санкт-Петербург
Не сразу, но решилась пойти сюда на трудоустройство. Выбора мало, однако и это место оказалось нормальное. Чтобы кто не говорил, а зарплату платят чётко и аванс тоже. Я даже кредит смогла взять приличный, после того, как полгода здесь отработала. По обязанностям ничего сложного, главное быть ответственным работником и слушать начальника.
Почти нет
2021-05-22 09:48 Ю*я, г. Санкт-Петербург
Я уходила отсюда и два месяца не работала, пришлось ухаживать за мамой, пошла на днях снова. Ура, меня взяли обратно!
2021-05-20 17:19 Т*****а, г. Санкт-Петербург
Приняли на работу медсестрой на физиопроцедуры, образование есть, так что с обязанностями справляюсь, а благодаря новому оборудованию в клинике, работать тут приятно. Зарплату платят и премии есть, я довольна. + Есть уверенность в завтрашнем дне, работаю на современном и новом оборудовании.
Иногда пациенты вредные, с парковкой проблема.
2021-05-19 10:35 Г****а, г. Санкт-Петербург
Это моя первая работа и я довольна процентов на 90, пусть сравнить мне не с чем, но зарплату я получаю, добираться легко, коллектив норм.
2021-05-17 10:10 И**н, г. Санкт-Петербург
Работаю врачом в клинике Любимой недавно, ещё не притёрся путём, по коллективу не понятно, мало с кем близко общаюсь, но работа нормальная, ЗП меня устраивает, график плотный конечно, но привыкаю, начальство строгое, но не беспределит.