Отзыв о компании Ваган Симонян
Добавлен: 15:27 14.04.2020
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Никнейм: L**a (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Приятно видеть что есть люди, которые знают как много Ваган Симонян делает для людей, города! Он действительно очень скромный человек, который не делает на благих поступках пиара, а делает их о чистого сердца, искренне! Я уже много лет работаю с ним, и за эти годы не перестаю удивляться ему! Ведь он еще не разу никому не отказал в помощи, и не важно это больной ребенок или старик которому осталось не долго! Восхищена!

00-0

# М*******а К*щ2020-04-18 12:55:05
Я согласна и подписываюсь полностью под каждым вашим словом. Ваган Симонян действительно очень много сделал для Одессы просто так от чистого сердца и я считаю что каждый должен брать с него пример. Низкий ему поклон за все его благие дела вы просто человек с большой буквы, ваша семья должна вами гордится.
# Д**а2020-04-16 14:35:59
Моя подруга работает в больнице и вчера мне рассказывала как Ваган Симонян помогает их больнице средствами защиты от коронавируса, теперь говорит им не так страшно встретится с вирусом они уже не с голыми руками. И это говорит его не первая помощь, он всегда когда есть возможность звонит и спрашивает , что надо. Очень приятно осознавать , что есть еще такие не равнодушные люди.