Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 475

2019-12-27 18:18 О***а, г. Одесса
Я работаю медсестрой в больнице и знаю сколько всего уже сделал благотворительный фонд, который возглавляет Ваган Симонян. Они не единожды оплачивали очень дорогое лечение тем, кто самостоятельно этого сделать не может или же просто помогают с покупкой части лекарств пенсионерам, которым стоимость этих препаратов кажется неподъемной.
ноль
2019-12-27 15:28 М****м, г. Одесса
Ваган Симонян у которого я работал много лет, по моему мнению прекрасный человек! Я многому научился и работал в прекрасных не только профессиональных, но и чисто человеческих условиях! От Вагана Симоняна всегда было понимание, прекрасная заработная плата и еще множество приятных бонусов! Было трудно прощаться с таким руководством, ведь человек он по настоящему хороший и справедливый! Побольше бы таких..
Никогда не было!
2019-12-27 12:16 С**а, г. Одесса
Работаю в компании, которой владеет Ваган Симонян. О нем как о работодателе могу сказать только хорошее. Он старается сделать все по максимуму, чтобы его сотрудники чувствовали себя комфортно. Никогда не было такого, чтобы нам зарплату не выплачивали или задерживали выплаты. А также он всегда мотивирует работников как деньгами, так и другими приятными вещами. Рад работать в компании такого замечательного человека.
я считаю, что отрицательных сторон нет
2019-12-27 09:53 С****н, г. Одесса
Я работал во многих компаниях и повидал разных начальников, но Ваган Симонян самый умный, порядочный и справедливый . Он умеет выстраивать отношения и создавать команду. Я хожу на работу как на праздник, потому что атмосфера в компании самая крутая, а это все благодаря начальнику который все это создает. Ещё не немаловажно то что он щедрый руководитель, всегда зарплату выдает вовремя и выделяет премии.
2019-12-26 19:50 Аноним, г. Одесса
Наконец-то хожу на работу с радостью! Ваган Симонян как грамотный руководитель знает как замотивировать и сплотить коллектив. Лично мне очень помог в трудную минуту.. Спасибо Вагану Симоняну за помощь! Когда оказалась в сложной ситуации одолжыл мне нужную сумму, иначе не знала бы что делать