Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 475

2020-01-11 18:46 И*а, г. Одесса
Ваган Симонян — молодец, он поставил в нашем дворе игровую площадку, без всякой там рекламы или лейб на ней. Это говорит о том, что думал он именно о детях и их комфорте, а не о том как продвинуть какой-то бренд или себя самого. Такие люди как Ваган взывают большее уважение, чем те которые понатыкали «сладких» площадок по всей стране, для рекламы.
отрицательных сторон нет
2020-01-10 18:34 А**а, г. Одесса
Я работаю в компании этого человека с 2014 года. За это время мне удалось построить неплохую карьеру, т.к. компания довольно большая. Ваган Симонян как начальник замечательный просто. У меня не было задержек по выплате зарплаты или не справедливых урезаний з\п, всем сотрудникам постоянно дают премии в соответствии с выполненной работой. В общем, я более чем довольна своей работой, компанией и главным начальством в лице Вагана Симоняна.
по-моему, ничего подобного
2020-01-10 11:53 Я*а, г. Одесса
Теперь я хожу на работу как на праздник, я очень довольна что Ваган Симонян взял меня на работу в свою компанию, он очень добрый справедливый и мега крутой руководитель, который хорошо относиться к своему коллективу и платит хорошую зарплату и премии.
0000 ----
2020-01-09 18:12 А****й, г. Одесса
Пока сам со всем этим не столкнешься, не поймешь насколько сложно оформить субсидию. Я помогал отцу в этом вопросе, и мы бодались с инстанциями больше трех месяцев, без особого успеха. Потом на помощь пришел Ваган Симонян. Не скажу что все разрешилось по мановению волшебной палочки, но этот человек действительно помог и мой отец все же получил полагающуюся ему субсидию.
---
2020-01-09 15:13 Л****д, г. Одесса
Ваган Симонян открыл для меня большие перспективы! Именно в компании этого человека я не только понял что моя профессия именно то любимое дело которым я хочу заниматься и развиваться, но еще он дал возможность обучиться, набраться опыта и двигаться дальше! Я благодарен за несколько лет прекрасного места работы, где я чувствовал себя как в семье, где ко мне прекрасно относились и всегда предоставляли не только комфортные условия труда,…>>
не было совсем..
2020-01-09 13:05 Э****д, г. Одесса
Недавно у меня пытались отобрать бизнес, который я собственными силами создал, я обращался во всевозможные службы, но никто не реагировал, моей последней надеждой был Ваган Симонян, я попросил у него помощь и он откликнулся, я не знаю как у него это получилось, но меня больше не тревожат, и я работаю как и раньше. Благодарен Вагану за помощь!
нет----
2020-01-08 15:14 А***я, г. Одесса
Мое первое место работы было в компании этого человека. Уже прошло больше трех лет и я до сих пор вспоминаю эту компанию с теплотой в душе! Именно там меня всему научили, именно там я увидела что такое человеческое отношение к сотрудникам и именно Ваган Симонян стал для меня примером! Он щедрый, лояльный и очень добрый, умный человек! Я рада что судьба подарила мне когда-то такой шанс и благодарна за все!
не было ...
2020-01-08 12:17 В*******в, г. Одесса
Ваган Симонян — это хороший пример того как нужно действовать, когда ты хочешь что-то изменить к лучшему. Он не толкал пафосных речей и не опустил руки просто потому что не может исправить все и сразу. Как человек дела, Ваган старается исправить то, что ему по силам. Именно благодаря ему у одесситов теперь есть отличный сквер в центре.
не вижу
2020-01-07 01:00 Дюна, г. Одесса
Хорошо что есть такие люди как Ваган Симонян, он помогает и участвует в строительстве школы в нашем районе, мы купили квартиру в новостройке, а школа ближайшая очень далеко, и нам всем очень важно чтобы школа была рядом, так как очень трудно попасть в школу если дом к ней не относится, эту проблему нам тоже помог решить Ваган Симонян, пока школу не построят в нашем районе. Благодарна ему за такое инвестирование.
----
2020-01-06 14:47 Ж**а Кивалов, г. Одесса
Ту компанию которую создал Ваган Симонян, я с легкостью и абсолютно искренне могу назвать не только лучшим местом работы за весь мой опыт, но еще и назвать семьей! Ведь здесь я не только всегда работал в шикарных условиях, но еще и с прекрасными людьми! Сам Ваган Симонян как глава компании всегда нас радовал премиями и бонусами, всегда помогал в трудную минуту и поддерживал! Такое отношение к сожалению я больше не встречал, и потому всегда…>>
....