Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 475

2020-01-25 13:11 К*****я, г. Одесса
В семье моих знакомых случилась беда их четырехлетняя дочь заболела, очень страшным заболеванием как лейкоз. Эта новость всех потрясла, родители стали бить в колокола и собирать деньги на лечение девочки, а их нужно очень много, с миру по нитке, как говорят, но все равно не хватало, тогда они обратились к Вагану Симоняну, на их счастье он их услышал и не остался безразличным к их беде, он выделил недостающую сумму. Ваган Симонян поступил очень благородно!
2020-01-24 19:15 А*******я, г. Одесса
Ваган Симонян — это человек, который не остается безучастным к чужим проблемам. Я лично знакома с женщиной, которой он не просто помог, а фактически спас жизнь. Дело в том, что ей требовалась серьезная и очень дорогая операция, которую оплатить своими силами ее семья не могла. И именно помощь Вагана решила ситуацию в лучшую сторону.
не вижу
2020-01-24 18:31 Н****а, г. Одесса
Ваган Симонян один из лучших руководителей, с которым мне доводилось работать. Я работал у него в компании чуть больше 4 лет ведущим менеджером по работе с клиентами. За все время работы в компании Вагана я ни разу не задумывался о том, чтобы уйти, ведь Ваган Симонян из тех людей, которые ценят своих сотрудников, и он показывает это всеми возможными способами, в том числе и постоянными денежными поощрениями.
...
2020-01-24 14:56 Л***т, г. Одесса
Работала в компании Вагана Симоняна и это было первое и пока единственное место работы, где не только хорошо платили, исправно без задержек, но и делали все возможное что бы людям было комфортно работать, развиваться! Так же было всегда приятно получать премии за продуктивный месяц, что очень мотивировало и приятно было видеть как начальство поддерживало сотрудников в трудное для них время! Моему коллеге помогли с лечением матери, это восхищает!…>>
никогда таких не было..
2020-01-24 09:54 В***а, г. Одесса
Я очень рада что Ваган Симонян выдвигает свою кандидатуру в председатели армянской общины, и я уверена что он и им станет! Потому что его все очень любят , уважают и ценят, он очень много делает добра и помогает людям, которые нуждаются в его помощи, еще Ваган Владикович участвует в строительстве детского сада и помогает нашей церкви. Он чистый и искренний человек , мы в вас верим.
нет_----
2020-01-23 23:14 С***а, г. Одесса
Ваган Симонян очень хороший человек. Он очень много помогает людям, которые находятся в трудной ситуации. Так он помог моей бабушке в лечении... оплатил операцию и покупал ей лекарства для востановления. Дело в том, что нас не было в городе и мы не знали об этом, так как бабушка молчала как рыба. Только недавно об этом узнали. Честно, очень приятно, что есть такие люди как Ваган Симонян. Ты не перестаешь верить в хороших людей. Мы конечно, отблагодарили ему, хотя он достаточно скромный человек.…>>
2020-01-23 19:12 Л****д, г. Одесса
Немногие люди вызывают у меня такое же уважение как Ваган Симонян. Одесса — это вообще город контрастов и рядом с отреставрированным зданием может находиться руина, а в самом центре города находиться старый и страшный сквер. Всех проблем Ваган конечно решить не может, но тот же сквер он отремонтировал и по нему теперь приятно гулять.
думаю, что нет
2020-01-23 18:23 В**а, г. Одесса
Никому не было дела до того, что фасад нашего дома обваливался буквально на глазах, ни коммунальщикам, ни чиновникам. Нам пришлось искать того, кто смог бы помочь нам привести дом в порядок. Таких добрым человеком оказался Ваган Симонян. Он оплатил ремонт фасада нашего дома и теперь нам на голову не падает ничего, когда мы проходим мимо дома.
*-*
2020-01-23 10:40 О**г, г. Одесса
Приятно было встретить в сегодняшнее время человека с прекрасными жизненными ценностями и принципами, человека который поступает по совести и придерживаться правила твори добро и оно вернется тебе! Именно таким человеком оказался Ваган Симонян! Я был удивлен его скромности и порядочности, его ответственности к делу и справедливости! Однозначно могу сказать таких людей как он мало, а может и вовсе нет в бизнесе! Уважаю и благодарю за понимание…>>
не увидел отрицательных сторон..
2020-01-22 18:27 С****й, г. Одесса
Ваган Симонян — довольно известная личность и уважаемый в Одессе человек. Если говорить с точки зрения бизнеса — то это вообще идеальный партнер, ответственный, умный и порядочный. Компания, в которой я работаю, давно сотрудничает с Ваганом и за все это время он ни разу не подводил, а это знаете ли дорогого стоит, в особенности в наше-то время.