Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 475

2020-01-06 13:13 А**а, г. Одесса
Дети до сих пор не могут нарадоваться той площадке, которую поставил у нас во дворе Ваган Симонян. Одесса однозначно выигрывает от таких людей. Например я точно знаю, что Ваган также, за свои деньги, отремонтировал сквер в центре и при этом это никак не пиарилось. Все что он делает делается ради того чтобы сделать лучше, а не для того чтобы засветить свое имя.
ну что вы, нет конечно
2019-12-31 15:22 В*******в, г. Одесса
Работая на компании котрой владеет Ваган Симонян, я не только научился многому, так сказать получил бесценный опыт, но еще и понял что еще существуют порядочные бизнесмены! Люди, на которых очень приятно работать! Ваган Симонян, один из тех работодателей которые думают о своих сотрудниках, он всегда радовал нас премиями и бонусами, всегда поощрял и всегда помогал в трудную минуту! Я очень рад что узнал этого человека и глубоко его уважаю!…>>
нет, и не было!
2019-12-31 12:43 В*****й, г. Одесса
Ваган Симонян – отличный начальник, я это знаю потому, что работаю у него. Он заботиться как о своем бизнесе, так и о людях, которые у него работают. Всегда выписывает премии сотрудникам, поощряя нас таким образом, развивает свой персонал, организовывая разные мастер-классы или тренинги. Это круто, когда твоё начальство думает не только о прибыли, но и о людях!
не вижу
2019-12-31 10:56 С***я, г. Одесса
Мы приезжие, и мы с мужем никак не могли устроить сына в школу, без прописки никто даже и не хотел с нами разговаривать, нам посоветовали обратится за помощью в этом вопросе к человеку по имени Ваган Симонян, он сделал при нас пару звонков, и нас приняли на следующий день. Мы пошли в школу , которая находится не далеко от дома в котором мы сейчас проживаем. Благодарим ему за помощь и поддержку.
0000
2019-12-30 15:56 В******р, г. Одесса
Работая в компании которую открыл и владеет Ваган Симонян, я получил не только бесценный опыт, но так же понимание того какая должна быть работа в удовольствие! Именно с преогромным удовольствием я работал на этого человека и компанию, ведь здесь у меня было все! И прекрасная зарплата, комфортные условия труда, человеческое отношение и еще много другого в виде премий и понимания! Я рад что мне довелось тут работать и узнать на сколько…>>
не было за пять лет ничего..
2019-12-30 11:27 В*******о, г. Одесса
Ваган Симонян именно тот человек, которого многие уважают и ценят, он очень справедливый и правильный человек. Я совсем недавно у него работаю но такое чувство что всегда здесь работаю. Коллектив супер , а начальство - каждый позавидует. Спасибо, что он у нас такой есть!
----
2019-12-30 11:12 И*а, г. Одесса
Вследствие не равнодушия таких людей как Ваган Симонян Одесса и считается одним из самых прекраснейших городов нашей станы. Я поражена тем, как Ваган постоянно обустраивает скверы, делает детские площадки и так далее. Видно, что Ваган любит свой город и по мере возможностей старается разбираться как с насущными вопросами, так и инвестировать в облагораживание общественных мест, которые приносят радость и хорошие эмоции всем одесситам и гостям города.
их нет
2019-12-28 15:04 С****й, г. Одесса
Проработал в компании которой владеет Ваган Симонян больше 10 лет! Это было лучшее моё место работы! Прекрасная зарплата, человеческое, уважительное отношение! Всегда поймут, всему научат и всегда помогут! Прекрасные бонусы и премии, просто шикарные условия труда! Был безмерно рад выполнять свои обязанности и работать там! Я глубоко уважаю этого человека и восхищаюсь его подходу к бизнесу! Я считаю Вагана Симоняна прекрасным примером, образцом для…>>
нет!
2019-12-28 12:00 С***а, г. Одесса
Благодарна, что Ваган Симонян взял меня к себе на работу, он очень добрый и отзывчивый человек. Сейчас я занимаюсь любимым делом и получаю за это хорошую зарплату, Ваган Симонян , всегда платит за выполненную работу плюс хорошую премию выдает. Желаю всем таких начальников как он. С такими людьми можно многому добиться.
0000
2019-12-28 11:57 Е*******а, г. Одесса
По моему мнению, только лучшие слова в свой адрес заслуживает Ваган Симонян. Одесса для него важный и родной город, который он старается сделать еще лучше, постоянно участвуя в проектах, как например, построение школы или облагораживание скверов и так далее. Я очень рада, что у нас в городе есть такие люди, как Ваган Симонян, которым не всё равно.
000