Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 475

2020-01-28 18:23 С***а, г. Одесса
Я благодарна всему благотворительному фонду имени Святого Григория Просвитителя, в котором Ваган Симонян выступает членом правления, а именно он повлиял на скорость перечисления нам средств, благодарна за то, что они спасли моего ребенка, которому срочно нужна был операция заграницей. Я никогда не забуду, что для меня сделали эти люди, и в особенности Ваган Симонян.
отсутствуют
2020-01-28 15:32 MAX, г. Одесса
Ваган Симонян однозначно заслуживает море положительных слов и благодарности! Хотя бы за то что он дает возможность таким молодым как я менеджерам стать специалистами в его компании! Он дал мне все для получения навыков, опыта и знаний! Прекрасная рабочая атмосфера, отличная заработная плата и многое другое что у меня осталось в памяти как о лучшем мете работы! Я благодарен ему за все, за поддержку и все те блага которые сделали меня сейчас…>>
not
2020-01-27 19:06 К**я, г. Одесса
Ваган Симонян – отличный начальник, который понимает, что от сотрудников нужно не только требовать, но и давать! Он никогда не был жадным на те же премии, если человек их заслуживает и так далее, но, конечно же, взамен он хочет от своих сотрудников полной отдачи делу. Я рад работать в команде такого умного, успешного бизнесмена и просто хорошего человека.
мне тут нечего писать
2020-01-27 18:15 А*я, г. Одесса
Вы знаете очень показательно то как старается на благо города Ваган Симонян. Одесса в принципе не избалована щедрыми инвесторами, которые бы вкладывались в ее благоустройство более чем необходимо для самопиара. Поэтому я уверена, что сквер, который отремонтировал Ваган, так бы и стоял до сих пор в убогом состоянии, бесконечно ожидая ремонта.
---
2020-01-27 15:17 L**a, г. Одесса
Три года назад именно Ваган Симонян помог нам с лечением сына! У сыночка были большие проблемы со здоровьем и денег на лечение у нас не было! Тогда мне посоветовали в одном фонде обратиться к Вагану Симоняну. На положительный итог я и не надеялась, ведь уже многие мне отказали, а не которые даже и слушать не хотели! Но Ваган так не поступил, он очень быстро отреагировал и помог оплатить все лечение сына! Он наш благодетель, спаситель…>>
----
2020-01-27 09:38 В******р, г. Одесса
Я горжусь своей работой и восхищаюсь своим руководителем. Ваган Симонян очень хороший начальник, который заботится о своих сотрудниках и дает возможность нам развиваться, это очень мудро с его стороны, он понимает если его сотрудники будут компетентны то и бизнес его тоже будет успешным и будет приносить ему прибыль, а нам достойные зарплаты и премии.
Нет! ! ! !
2020-01-27 00:50 А***с, г. Одесса
Я безумно благодарен известному бизнесмену и инвестору, которым является Ваган Симонян. Благодаря ему мы с семьей смогли стать на ноги, ведь он нас в своё время очень сильно поддержал и помог как финансово, так и морально. Для меня лично такие люди всегда были и будут заслуживать огромнейшего уважения. Вот, если бы было большинство как Ваган Симонян, то людям было бы немного проще жить, во всяком случае пенсионерам и тем, кто действительно нуждается в помощи.
2020-01-25 16:06 М***я, г. Одесса
Ваган Симонян это порядочный, социально ответственный, отзывчивый и очень воспитанный бизнесмен! Я как сотрудник общественной организации немало раз к нему обращалась, он всегда готов помочь не только в вопросах благотворительности (лечение больных деток, стариков) но и так же вопросах благоустройства города! Приятно всегда с ним общаться, скромный и вежливый! Этот человек меня лично восхищает, ведь за всю свою практику общения с бизнесменами…>>
таких не было..
2020-01-25 14:57 С***я, г. Одесса
Я очень рада тому что среди нас есть такие люди как Ваган Симонян, которые не только имеют возможность что-то изменить, но и желание это сделать. Иначе этот сквер в центре так бы и стоял в плачевном состоянии, еще не один десяток лет, если бы там вдруг не решили что-нибудь построить. Хотелось бы, чтобы больше людей с возможностями принимали такую позицию, как Ваган.
----
2020-01-25 14:11 О***а, г. Одесса
Уже пошел четвертый год, как я работаю помощником Вагана Симоняна. Он нем могу сказать только хорошие слова и как о человеке, и как о начальнике, и не потому, что он мой босс, а потому, что это правда. Также Ваган Симонян создал своим сотрудникам хорошие условия труда. Нормированный график, высокие заработные платы и своевременная их выплата.
не заметила подобного