Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 475

2020-01-15 02:02 Ж**я, г. Одесса
Для меня Ваган Симонян это лучший руководитель, который у меня был за все двадцать лет моей трудовой деятельности. Это очень конструктивный человек и управляющий. Понятно, что он достаточно требовательный, иначе бы он никогда не построил свои бизнесы... поэтому ему важно, чтобы все работало очень чётко, как слаженный механизм. За этот Ваган Симонян очень щедро благодарит своих сотрудников... зарплата и премии выше рыночных ! Благодарен за такой подход Вагану Симоняну.
Не может быть
2020-01-14 22:09 С***а, г. Одесса
Я считаю, что мне очень повезло работать под началом успешного бизнесмена и просто хорошего человека, которым является Ваган Симонян. Мне повезло работать в проекте, которым он управлял и это было одно только удовольствие. Да, Ваган Симонян очень и очень требовательный , но он оправдано за это платит. И как по мне это правильная позиция успешного бизнесмена и предпринимателя. Иначе бы он не смог построить себе бизнес. К таким людям как Ваган Симонян у меня огромнейшее уважение.
2020-01-14 18:45 Э*****а, г. Одесса
Теперь в нашем дворе, вместо старых, ржавых, облезлых качелей, которые скорее годятся на декорации к фильму ужасов о постапокалиптическом будущем, стоит новенькая, а главное безопасная детская площадка. Этого бы не было, если бы не Ваган Симонян и его инициатива, которая подарила нам и окрестным дворам прекрасное место, которое любят дети.
я считаю, что подобного нету у этом человеке
2020-01-14 18:09 Е*******а, г. Одесса
Работаю офис-менеджером в компании Вагана Симоняна. Условия труда очень нравятся, офис современный, техническое обеспечение хорошие. Ваган Симонян по моему мнению, очень грамотный руководитель, без причины не придирается, но если есть ошибки, укажет на них. Зарплата хорошая, выплачивается вовремя. Мне нравится тут работать, надеюсь, я построю хорошую карьеру на нынешнем месте работы.
я их не вижу
2020-01-14 16:28 П**я, г. Одесса
Приятно работать и понимать что работаешь на хорошего человека! На бизнесмена который делает добрые дела, думает о компании и в первую очередь о сотрудниках и их потребностях! Ваган Симонян это прекрасный пример честного и по-настоящему справедливого, порядочного бизнесмена. Я проработал больше трех лет, и за это время ни разу не было ни одной конфликтной ситуации! Ваган Симонян всегда платил вовремя, предоставлял все необходимое для комфортного…>>
Никогда не было..
2020-01-14 09:53 Д***д, г. Одесса
Сосед мне очень расхваливал благие деяния, которые все время делает Ваган Симонян, он помог моему соседу сделать субсидию, потому что он пенсионер, к тому же дитя войны, но ему отказали в субсидии, но с помощью Вагана Владиковича эту проблему быстро решили. Хорошо что есть такие люди к которым можно обратиться за помощью в трудной ситуации.
2020-01-13 18:48 Л**а, г. Одесса
Работать в компании такого человека, как Ваган Симонян – это значит получать хорошие деньги за свой труд, иметь возможность постоянно развиваться и расти как специалист. Я пришел в компанию Вагана Симоняна 3 года назад студентом на должность младшего сисадмина, а сейчас я уже старший сисадмин, у меня хорошая зарплата и высокие условия труда.
на мой взгляд нету
2020-01-13 18:13 О**г, г. Одесса
Ваган Симонян заслуживает и уважения и доверия уже одним тем, что он сам нажил себе состояние и заработал отличную репутацию, при этом никого не ущемляя. Согласитесь, в наше время сложно найти состоятельного человека, который бы не был замешан ни в каких схемах, и при этом так беспокоился о благосостоянии окружающих и нашей безмерно любимой Одессы.
***
2020-01-13 10:55 С***н, г. Одесса
Безусловно я благодарен Вагану Симоняну за те прекрасные годы работы в его компании! Прекрасные, потому как за свои долгих пятнадцать лет опыта, я могу смело сказать что это было лучшее моё место работы! Ваган Симонян создал компанию в которую было комфортно и приятно работать. Отличный офис, большие возможности профессионального развития и роста, прекрасная зарплата и самое главное это человеческое, уважительное отношение! Я рад что мне…>>
Уверен что нет, и не было..
2020-01-13 08:48 И**я, г. Одесса
Ваган Симонян очень выручил меня в трудную минуту, он одолжил мне не хватающую сумму денег для лечения моей супруги, она тяжело больна и финансы семьи уже не позволяют одному справиться с этой проблемой, поэтому я очень благодарен Вагану за помощь и поддержку.