Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 475

2020-01-22 15:20 Д**а, г. Одесса
Ваган Симонян создал прекрасную большую компанию, которая не просто дала возможность работать сотням людей, но и также дала возможность обучиться, реализоваться и приобрести опыт и навыки! Работа была прекрасной, Ваган Симонян заботился не только о достойной заработной плате, но и также о комфортом месте работы. Я рада была там работать и по сей день вспоминаю то время как лучшее, благодарна!
нЕт, знаю и уверена!
2020-01-22 10:03 Р****н, г. Одесса
Ваган Симонян именно тот человек с которым вести бизнес и дела в удовольствие, я сотрудничаю с ним более трех лет и доволен этим специалистом и вообще он человек очень хороший, если он поставил цель то он всегда к ней придет и это его хорошее качество, за эти годы что я с ним и его компанией сотрудничаю не было не одной проблемы, недочетов и казусов. Доволен нашим сотрудничеством всегда хорошие результаты.
НЕТ! ! !
2020-01-21 22:43 В****р, г. Одесса
Ваган Симонян это человек, с которого хочется брать пример и ставить его в пример. Он очень много помогает людям. Только в нашем доме он помог двум пожилым женщинам в покупке лекарств и оплате операции. Одна из них - это моя бабушка. И это безумно приятно осознавать, что в нашем мире есть такие хорошие и добрые люди, которые могут реально помочь, а не кормить завтраками. Такие люди как Ваган Симонян заслуживают огромнейшего уважения.
2020-01-21 19:05 А***а, г. Одесса
Далеко не все также заботятся о собственном доме, как старается заботиться о нашем городе Ваган Симонян. Одесса во многих местах уже нуждается в ремонте и если бы не инициатива таких людей как Ваган, мы бы до сих пор видели обшарпанные здания и обветшалые скверы. А так, пусть и понемногу, но наш город становится лучше, современнее и красивее.
...
2020-01-21 18:16 В***м, г. Одесса
Именно Ваган Симонян дал мне возможность из студента без опыта работы и практических навыков превратиться в профессионала. Я работаю у Вагана сейчас уже ведущим менеджером одного из отделов, хотя начинал, как практикант. Ваган Симонян замечательный, и как руководитель, и просто как человек, он очень воспитанный и интеллигентный, согласитесь, что такие качества встречаются крайне редко у бизнесменов.
на мой взгляд, существенных нету
2020-01-21 16:02 А***а, г. Одесса
Мои убеждения о том что бизнесмены все нечестные и злые, было очень неправильным! Именно Ваган Симонян убедил меня в обратном, точнее я сама пришла к этому выводу узнав на сколько добр, порядочен и хорош этот человек! Прийдя к нему в компанию я уже имела не маленький опыт, потому сразу же заметила прекрасную атмосферу в коллективе! После нескольких месяцев работы также приятно была удивлена оплатой и премиями которые получали сотрудники и я)…>>
не было и нет!
2020-01-21 09:41 В****р, г. Одесса
Я очень давно знаю Вагана Владиковича и сотрудничаю с ним тоже давно, таких бизнесменов как Ваган Симонян большая редкость в наше время, а с ним приятно сотрудничать и иметь общие дела, которые всегда успешны. Рекомендую его как самого успешного бизнесмена, и человека у которого многому можно научиться и брать пример. С ним ваши дела обязательно пойдут в гору.
----
2020-01-20 19:05 И**я, г. Одесса
Ваган Симонян – отличный руководитель и управленец. Я у него работаю уже порядка 8 лет, и за все это время наблюдал только рост компании, а соответственно и свой рост в карьере, в заработной плате. Кстати, что касается зарплаты и разного рода премий Ваган всегда был довольно щедрым, то есть если он видит, что человек очень постарался, он отметит это не только на словах, но и премию выпишет.
нету
2020-01-20 18:17 С*******в, г. Одесса
Мне посчастливилось вести с ним дела и я могу сказать, что Ваган Симонян — это очень порядочный и ответственный человек. Он не безразлично относится к судьбе не только Одессы в целом, но и всех одесситов. Я был свидетелем того как Ваган помогал простой пенсионерке с оформлением субсидии, просто потому что понимал, больше ей помочь некому.
2020-01-20 15:17 В*****й О., г. Одесса
Я ранее не верил что бизнесмены, люди имеющие большие доходы могут быть хорошими и порядочными! Я не верил что глава такой крупной компании может быть таким скромным и добрым человеком! Ваган Симонян, доказал мне то, что не важно кто ты, и сколько у тебя денег или чего ты добился, важно оставаться человеком! Ваган Симонян, это человек с большой буквы! Он сделал все для блага своих сотрудников, он делал еще многое и для тех кто к…>>
....нет...