Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 475

2020-02-06 00:45 Б***с, г. Одесса
Очень много слышал положительных отзывов о предпринимателе и инвесторе, которого зовут Ваган Симонян. Этот человек пример для многих бизнесменов. Он регулярно занимается благотворительной деятельностью. Ваган Симонян помогает тем, кому это очень нужно. Такие люди как он безусловно заслуживают огромнейшего уважения! ! ! Ваган Симонян большой молодец! ! ! !
2020-02-05 23:55 М****н, г. Одесса
Ваган Симонян заставил меня снова поверить людям! Поверить в порядочность и добро! Ваган Симонян мне очень помог! Помог тогда когда надежды уже не было, тогда когда я понял что вокруг меня все рушится и скоро я останусь ни с чем! Именно он одолжил мне денег и помог снова стать на ноги! Теперь я как говориться на коне и вот скоро выплачу последние копейки! Этому человеку буду благодарен всю жизнь ведь если бы не его доброта и вера,…>>
2020-02-05 18:56 Д***а, г. Одесса
Таких начальников, как Ваган Симонян еще поискать надо. Я очень рада, что 2, 5 года назад пришла к нему на собеседование, и он меня взял на должность своего секретаря. За все время работы с ним, я никогда не слышала повышение голоса в свой адрес, даже если я ошибалась, и все это время я постоянно учусь и развиваюсь. Я благодарна Вагану за то, что могу у него работать. И, кстати, на зарплаты Ваган не жадный, он по достоинству оплачивает труд людей.
по-моему, нет чего-то сверх существенного
2020-02-05 18:15 Г****а, г. Одесса
Хорошо бы если бы каждый старался делать что-то для города по мере своих возможностей, как это делает Ваган Симонян. Одесса стала бы намного привлекательнее, аккуратнее и чище. Отреставрированный на деньги Вагана сквер не был бы исключением из правил, а напротив был бы лишь одним из многих мест, куда приятно сходить в Одессе.
я не вижу
2020-02-05 10:20 К******а, г. Одесса
И когда этот человек все успевает? ! Я восхищаюсь его профессионализмом, упорством и добротой. Я работаю в его компании почти год, и я рада что у меня такой руководитель, Ваган Симонян стал для меня примером для подражания у него куча человеческих качеств которым можно позавидовать. Он лучший из лучших и это правда!
Нет----
2020-02-05 00:31 A**x Xora, г. Одесса
Работа в компании, которой управляет Ваган Симонян - это моя лучшая работа. Во-первых, я её очень сильно люблю и соответственно делаю её очень даже неплохо. Во всяком случае мне так говорят. Во-вторых, мой труд здесь по достоинству оценивают. Мне очень нравиться то, что Ваган Симонян очень требовательный к своим сотрудникам и к себе. Это вызывает огромнейшее уважение! ! ! Ваган Симонян большой молодец! ! !
2020-02-04 19:14 А***н, г. Одесса
О том, что Ваган Симонян порядочный человек сказано уже немало, но я бы хотел добавить, что он еще и очень надежный бизнес-партнер. Когда у меня возникли проблемы с погашением кредита в банке, он не остался в стороне и одолжил солидную сумму денег, чтобы я мог рассчитать с этими крохоборами, а уже потом спокойно и без процентов вернуть деньги ему.
2020-02-04 18:35 Д**а, г. Одесса
Не стоит недооценивать пусть и не невероятно масштабные, но важные, на мой взгляд, дела, как, например, отреставрированный сквер в самом центре города, которые делает Ваган Симонян. Одесса для него родное и важное место, и он старается сделать для него все, что в его силах. Это очень хорошо, когда бизнесмен переживает за свой город и людей, живущих в нем! Ведь в отличие от Вагана, многие думают вовсе не об этом!
ноль
2020-02-04 16:35 Semen, г. Одесса
Ваган Симонян человек с которым приятно работать! Порядочный, честный бизнесмен, отзывчивый добрый человек! К Вагану обратился за сотрудничеством в одном проекте для города, который бы мог не только улучшить инфраструктуру одного из районов, но и открыть дополнительные рабочие места. До этого меня никто в серьез не воспринимал, молодой мол, но Ваган Симонян поверил! Дело пошло, результат еще не известен, но я уже хочу сказать что человек…>>
now..
2020-02-04 10:07 К****а, г. Одесса
Ваган Симонян прекраснейший человек, он много хорошего сделал для многих людей из нашего города - он заслуживает уважения . Вот недавно мне подруга рассказала как он помог мальчишке и оплатил его лечение, подруга работает в детской больнице и часто наблюдала как Ваган Симонян практически всем больным детям из детского дома оплачивал лечение . Считаю, что это существенно и очень ценится .