Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 475

2020-03-11 08:46 С**а, г. Одесса
Знаю несколько пенсионеров, которые находятся в попечительстве Вагана Симоняна, он их всегда обеспечивает всеми необходимыми медикаментами и продуктами, это здорово, что есть такие люди как Ваган Симонян, теперь те пенсионеры не чувствуют себя одинокими и никому не нужными. Побольше бы таких людей, которые бы заботились о нуждающихся. Уважаю!
2020-03-10 19:21 К**я, г. Одесса
Я проработала долгие 5 лет в компании Вагана Симоняна. За все то время я очень выросла как специалист. Ваган Симонян очень ценит своих сотрудников, а такое редко сейчас встречается. Условия труда были очень хорошие, комфортабельный офис, полностью оборудованное рабочее место, да и на зарплаты Ваган не скупился, всегда по заслугам платил своим работникам!
нету
2020-03-10 18:22 К********н, г. Одесса
Врать не стану Ваган Симонян довольно требовательный руководитель, но при этом он требовательный и к самому себе. Человек действительно переживает за то дело, которым занимается, и когда есть результаты, вся команда получает очень некислые премии. Это одна из лучших систем мотивации, которая позволяет чувствовать себя частью большой семьи.
ничего критически важного
2020-03-10 15:25 Ж**я, г. Одесса
Скромность, отзывчивость, доброта, порядочность и конечно же опыт и знания, которыми обладает Ваган Симонян, делают его лучшим человеком в бизнесе которого я встречал! Я много лет с ним сотрудничаю и каждый раз убеждаюсь что таких людей как он больше нет! Всегда поможет, всегда выручит, всегда даст совет! Все это и делает его прекрасным компаньоном и просто чудесным человеком с которым работать только в удовольствие! Уважаю!
2020-03-10 08:33 К**а, г. Одесса
В этом году моего сына перевели с бюджетного обучения на платное. Сумма конечно же сногсшибательная! У нас с мужем нет таких денег для оплаты за обучение. Мы услышали от знакомых что Ваган Симонян, может нам помочь в этой ситуации. Я поехала просить помощи у Вагана Владиковича, и огромное спасибо ему за то что выделил нужную сумму денег на обучение нашего сына. Мы искренне рады, что в наше время есть такие небезразличные люди, которые помогают нам справляться в сложных ситуациях.
2020-03-10 03:08 А***с, г. Одесса
Ваган Симонян делает больше , чем все депутаты вместе взятые ! ! ! Только на нашем округе на его попечительстве находится около 10 пенсионеров , которым он помогает с медикаментами и продуктами , подключает волонтёров ! За этот год , Ваган сделал больше , чем любой благотворительный фонд ! Сказать просто спасибо - это ничего не сказать ! Мы все ему благодарны за благоустройство двора и спокойствие ! Хочется , чтобы люди , которые должны это делать , брали пример и брали ответственность…>>
2020-03-10 02:03 И**н, г. Одесса
Большой молодец Ваган Симонян, что смог построить такие крутые бизнесы и продолжать помогать другим. Это реально очень круто. С таких людей как он просто необходимо брать пример многим людям. Ваган Симонян это яркий пример того, что человечность и доброта ещё есть у людей. Молодец! ! !
2020-03-09 15:50 Н**а, г. Одесса
Если бы не Ваган Симонян я не знаю, как бы мы справились с той бедой, что к нам пришла. Дело в том, что моя бабушка недавно попала в больницу, у нее были проблемы с сердцем, и ей нужна была операция, денег у нас на ее оплату просто не было. Тогда мы с мамой обратились к Вагану и он не остался равнодушным к нашей проблеме. Он полностью оплатил операцию бабушке. Сейчас благодаря Вагану моя бабуля хорошо себя чувствует.
нету
2020-03-09 11:11 М******в, г. Одесса
Я работаю с Ваганом Симоняном уже более чем четыре года, и не плохо его узнал, но то что он добрый и отзывчивый человек знают все сотрудники компании, потому что когда беда случается у кого-то из сотрудников то Ваган Симонян обязательно поможет финансово и поддержит морально. Мы все очень уважаемым и ценим своего работодателя.
2020-03-07 12:22 В**а, г. Одесса
Порой бывает так, что ты борешься, борешься, и когда долгое время нет результата, то руки просто опускаются. Так было и у меня недавно, я оббегала десятки кабинетов чиновников в поисках справедливости и чтобы добиться выплаты мне социальной помощи, которая полагалась мне по закону. Но все попытки были тщетными. Лишь когда вмешался Ваган Симонян, справедливость восторжествовала. Спасибо ему за все, что он для меня сделал!