Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 475

2020-03-24 19:12 К******а, г. Одесса
Когда Ваган Симонян только начал реставрацию этого сквера, я думала, что все обойдется только формальной косметикой, так сказать на отцепись. Но вложив свои деньги он держал на контроле работу и в итоге сквер преобразился. Если бы у нас любой ремонт делали так же качественно, мы давно уже жили бы в Европе, и не приходилось бы ходить и ездить по разбитым дорогам.
2020-03-24 17:07 Nik, г. Одесса
Ваган Симонян показал себя только с лучшей стороны! За три года работы у него в компании, я увидел много щедрости, заботы и добра! Всегда поддержит, поможет и вознаградит за упорство и труд! Благодарен за все те годы и рад что смог быть полезным!
ytn
2020-03-23 19:22 Г***к, г. Одесса
Я очень хорошо знаком с Ваганом, ведь я член армянской общины. Знаете, злые языки разное говорят про Вагана, но я вижу то, что делает этот человек, как он старается быть полезным для других, и каждый раз убеждаюсь в том, что Ваган Симонян - хороший человек. Уж столько, сколько Ваган делает, не делает, наверное, никто, одно только то, что он инвестирует в строительство школы, чего стоит!
2020-03-23 17:13 М*****а, г. Одесса
Ваган Симонян приятно поражает своей добротой и щедростью! Этот человек делает все возможное для своих сотрудников! Что бы они не просто могли развиваться и расти профессионально, но и так же могли хорошо зарабатывать! Я благодарна ему за то что построил такую великолепную компанию и дал возможность работать с любовью в и удовольствие!
2020-03-23 02:01 Bodya, г. Одесса
Мне очень помог в трудоустройстве Ваган Симонян. Мне очень нужна была помощь, когда я только перебрался в этот прекрасный город Одессу. И мне эту поддержку предоставил Ваган Симонян. Вот уже больше трёх лет я живу в Одессе и уже завёл семью, которую слава Богу получается полностью обеспечивать, за что благодарен Вагану Симоняну.
2020-03-21 16:53 К******а, г. Одесса
Как работодатель Ваган Симонян очень сильно помог мне пережить сложный этап в жизни. Он одолжил мне большую сумму денег без всяких процентов и я смогла закрыть вопрос с ипотекой. Рассчитаться с Ваганом было намного легче, тем более что, зная о том какой на мне долг, он не обижал меня с премиями и бонусами. Я очень признательна ему за такую помощь.
...
2020-03-21 12:37 З**а, г. Одесса
Благодарна за быстро организованную помощь, которую сделал для нас Ваган Симонян, с его помощью врачи достали нужные медикаменты для нашего сына, теперь наш сын идет на поправку и это заметно, что каждый день ребенок чувствует себя гораздо лучше. Ваган Симонян я очень благодарна Вам за ваше благородие.
НЕТ
2020-03-20 19:06 Р****н, г. Одесса
Когда Ваган Симонян предложил свою помощь в погашении просроченного кредита, я был просто в шоке. Честно говоря я уже и не думал, что найдется человек, который поможет мне выбраться из всего этого дерьма. Рассчитавшись с банком, я просто составил график, согласно которому вернул Вагану деньги, но уже без сумасшедших процентов и скрытых комиссий.
2020-03-20 18:14 И*а, г. Одесса
Когда в нашем дворе стали устанавливать новую детскую площадку, я подумала, что опять какой-то депутат будет агитировать за него на каких-то выборах проголосовать. Но я ошиблась, ничего такого не было. Оказалось, что площадку нам поставит меценат Ваган Симонян по просьбе нашего главы ОСББ, который с ним знаком. Вот такой вот подарок нам сделал Ваган.
0_0
2020-03-20 14:21 С****к, г. Одесса
Проработав почти три года в компании Вагана, я смело могу утверждать что более щедрого, заботливого и очень порядочного руководителя, работодателя я не встречал! Ваган Симонян стал для меня учителем, примером и конечно же наставником! Именно он помог поверить в себя и помог начать свое дело! Благодарен за все и рад что когда-то нас свела судьба!