Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 475

2020-03-31 18:39 В***а, г. Одесса
Я действительно крайне впечатлена тем, как Ваган Симонян ведет себя на публике. Ведь по факту он многое сделал для города, начиная с капитального ремонта сквера, заканчивая детскими площадками и даже индивидуальной помощью старикам, но при этом не ищет никакой собственной выгоды. Другие бы на его месте уже во всю трезвонили о том что было сделано, а Ваган ведет себя скромно, как и подобает мужчине.
2020-03-31 16:41 Vasiliy, г. Одесса
Несмотря на то что пришел я в компанию зеленым совсем и молодым специалистом, всего за пол года меня уже назначили начальником отдела! Я очень старался и много работал, Ваган Симонян все это оценил и щедро не только меня поощрял, премиями, но и дал волю мне открыться и профессионально расти! Я благодарен ему за доверия, за ту заботу которую проявлял и конечно же за шанс который был мне дан!
000
2020-03-30 22:11 Lada, г. Одесса
Благодарна за прекрасные годы работы в компании Вагана! Ваган Симонян оказался просто прекрасным человеком, работодателем и руководителем, который всегда заботился о сотрудниках, всегда щедро поощрял и конечно же давал все возгонное для роста и развития! Благодарю!
ne
2020-03-30 19:20 Ф***р, г. Одесса
Далеко не всем везет с партнерами по бизнесу, как повезло мне. С Ваганом у меня совместные дела лет 8, и это не мало. За все 8 лет Ваган Симонян не дал мне ни единого повода усомниться в его честности или порядочности, ровно, как и я ему. Такое партнерство приносит свои плоды. Каждый из нас доверяет друг другу, и не боится, что один другого надует, когда появится малейшая возможность.
значительных нет
2020-03-28 14:17 И**я, г. Одесса
Если бы не Ваган Симонян и его пример перед глазами, я бы не вырос в того профессионала, которым являюсь сейчас и не смог бы поехать работать за границу именно как профи, а не сборщик клубники, ну или чего там еще. Я даже немного скучаю по своей работе у Вагана, ведь и коллектив и атмосфера были супер, жаль только, что Украина — это не Европа и уровень зарплат у нас существенно ниже.
точно нету
2020-03-27 19:05 Н****а, г. Одесса
Жаль, что за границей у меня вряд ли когда-нибудь будет такой босс как Ваган Симонян. Одесса может и не город мечты, но работать у Вагана мне нравилось. Всегда очень легкая атмосфера и на работу идти приятно. Плюс, как для Одессы, Ваган очень неплохо платил, другое дело что за бугром все равно платят больше и только поэтому я решилась на переезд.
2020-03-27 17:02 Yuara, г. Одесса
Не вероятно на сколько могут быть добры, скромны и отзывчивы простые бизнесмены! Ваган Симонян просто поразил меня совей добротой! Он помог соседке с лечением сына! Выделил сумму и по-настоящему интересовался и заботился о его состоянии! Великолепный человек! Восхищен!
ytn
2020-03-26 17:13 D***a, г. Одесса
Работала с этим человеком над одним благотворительным проектом, Ваган Симонян был одним из тех людей которые согласились пожертвовать приличную сумму. Тогда нам удалось спасти несколько детей и еще нескольким сделать операции за границей! Еще тогда я восхищена была его добротой и отзывчивостью! Такой скромный и такой добрый человек! Я была поражена!
000
2020-03-25 16:49 T**a, г. Одесса
Лично я благодарна за прекрасный сквер в центре города! Ваган Симонян единственный кто увидел и обратил вообще внимание н печальное состояние того участка! Он не просто выделил на это деньги, он добился в мерии положительного результата на реконструкцию его! Это дело благое, и еще раз доказывает его доброту и порядочность! Спасибо!
ytn
2020-03-25 12:03 Грего, г. Одесса
Ваган Симонян, лучший мой руководитель, в этом я убедился уже не раз! Во-первых он очень хорошо относиться к своим подопечным, а во-вторых он беспокоится о нашем профессионализме, и поэтому систематически оплачивает нам курсы, для этого, и в в-третьих он платит очень хорошую зарплату и главное всегда вовремя и без задержек.