Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 475

2020-03-02 01:24 А***с, г. Одесса
Ваган Симонян большой молодец, что смог построить столько успешных бизнесов. С таких людей как он всегда хочется брать пример. Я бы не прочь прочитать о нем что-то автобиографическое, чтобы понять как такой человек достиг таких крутых результатов. Я уверен, что у него есть чему научиться.
2020-02-29 13:02 И*а, г. Одесса
Многое уже было сказано об этом человеке, я лишь хочу добавить, что Ваган Симонян – человек, которого нельзя не уважать, все его поступки вызывают уважение. Он помог стольким деткам побороть свои болезни, также благодаря ему и благотворительному фонду «Им. Св. Григория Просветителя», в котором Ваган член правления, многие детки получат прекрасное образование. Огромное спасибо Вам, Ваган!
нет конечно
2020-02-28 19:00 А***н, г. Одесса
Самые большие бандиты в нашей стране — это банки, вытащить их кредитные ставки мало кому под силу, и мне это тоже не удалось. Начали считать просрочку и я оказался в шаге от того чтобы потерять бизнес, и наверняка бы его потерял, если бы не Ваган Симонян. Он занял мне денег на человеческих условиях и помог расплатиться с банком. И теперь я в спокойном режиме рассчитываюсь с Ваганом, без нервов и постоянного стресса.
2020-02-28 18:20 Е*****я, г. Одесса
Я не знаю, сколько бы еще мне пришлось бегать по разным инстанциям, чтобы получить социальную помощь на ребенка, если бы не содействие, которое оказал мне Ваган Симонян. Я от всей души и искренне благодарна этому человеку за то, что откликнулся на мою просьбу о помощи. Ваган очень отзывчивый человек, который не может оставаться в стороне, если знает, что может помочь!
0000
2020-02-28 17:01 В*****й, г. Одесса
Ваган Симонян просто превосходный бизнесмен, работодатель, руководитель! Он не просто требует результаты, он предоставляет для этого все! Чего-то не хватает, или что-то нужно в офис докупить, вот, пожалуйста! Кто то чего, то не умеет, научите все оплатит! Сама атмосфера заботы в офисе, все это и делало мою работу лучшей! Ведь такого человека я больше не встречал, соответственно и компании! За все благодарен и по сей день восхищаюсь!…>>
2020-02-28 08:49 Щ*****а, г. Одесса
Очень жду весну, и теплую погоду, чтобы можно было поехать в центр города и насладиться колоритом нашего города, и еще друзья рассказывали, что Ваган Симонян забабахал крутое облагорождение сквера, который находится в центре, и он зажил новой жизнью и все горожане и гости нашего города радуются за сквер, Ваган Владикович молодец! ! ! Побольше таких действий со стороны бизнесменов.
2020-02-27 19:14 У****а, г. Одесса
Ваган Симонян дал мне прекрасный старт. Именно в компании этого человека я начинала свою карьеру. Он многому меня научил, многое дал мне, я ему невероятно благодарна. Знаю, что многих интересует не только профессиональный рост, для многих важнее деньги, так что могу сказать по этому поводу, что Ваган замечает достижения своих сотрудников и платит им за их хорошую работу очень щедро.
нет и еще раз нет
2020-02-27 18:20 К***я, г. Одесса
Честно говоря, уехав на работу за границу, я убедился что такого шефа как Ваган Симонян там просто не найти. Да уровень зарплат за бугром и сравнивать нельзя с нашим, но как для Одессы Ваган платил очень приличную зарплату. Плюс были постоянные премии, но что самое главное — это очень человеческое отношение, и уважение со стороны руководства.
000
2020-02-27 16:30 A****a, г. Одесса
Мне очень нравилось работать в компании этого человека! Ваган Симонян создал не просто компанию, он создал место где очень комфортно, где о тебе заботятся, где поощряют за трудолюбие, где помогают расти не только профессионально, но и так же финансово! Ваган Владикович всегда платил щедрые премии и давал шанс себя проявить! Это было лучшее место работы, я благодарна!
2020-02-27 08:48 Л**а, г. Одесса
Столкнулась с такой неприятной ситуацией, когда оббегала все двери мэрии, нас с председателем нашего дома, можно сказать выгоняли и закрывали двери перед носом, когда слышали от нас что нам нужны средства для ремонта отопительной системы в нашем доме. Честно говоря мы опустили руки, но нам посоветовали обратиться к человеку, который не проходит мимо проблем обычного народа - это Ваган Симонян, именно он нам помог, и именно он нас услышал, за что мы очень ему признательны.