Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 475

2020-02-26 23:41 П**р, г. Одесса
Ваган Симонян для меня пример того, как нужно оставаться человеком даже когда достиг успеха в жизни. Ведь помимо того, что Ваган Симонян очень успешный бизнесмен и предприниматель, он ещё очень активный социальный деятель и помогает людям, которые нуждаются в поддержке и помощи. Очень хотелось бы, чтобы таких людей как он было значительно больше. Желаю Вагану Симоняну только всего самого хорошего.
____
2020-02-26 19:09 В**а, г. Одесса
Я уверен, что на достигнутом может остановиться кто угодно, но только не Ваган Симонян. Одесса — это не только один сквер, а значит, этим дело не ограничится. Думаю, что уже скоро можно будет услышать о том, что Ваган взялся за новый проект, а потом и увидеть как очередной парк или сквер меняются к лучшему, потому что в Одессе еще остаются небезразличные люди.
2020-02-26 18:24 Г******й, г. Одесса
С Ваганом я познакомился несколько лет назад, и уже тогда я понял, насколько он порядочный человек. Ваган Симонян честно ведет бизнес, все его партнеры ему доверяют, как и я тоже. Сейчас у нас с Ваганом несколько совместных проектов, которые мы активно развиваем. Я рад тому, что у меня есть возможность поработать с ним. Поверьте, такие добропорядочные люди, как Ваган в нынешнее время настоящая редкость!
2020-02-26 16:42 Д***я, г. Одесса
Ваган Симонян это просто потрясающий человек! Конечно он очень умный, успешный бизнесмен! Но и мало кто знает что Ваган Симонян это очень скромный, порядочный и воспитанный человек! Я была немного ошарашена после личного знакомства, ведь зная достижения его, была уверена в том что увижу перед собой совершенно другую картину! Я еще тогда поняла что именно такими и должны быть люди, и по сей день именно его примером и меряю всех! Восхищаюсь…>>
ytn
2020-02-26 08:38 Э**к, г. Одесса
С Ваганом Симоняном очень хорошо и просто работать, а самое главное что можно быть спокойным и уверенным в его честности и порядочности, мы вместе работали над несколькими проектами и я не раз убедился в том что Ваган Симонян самый лучший и честный бизнесмен, с него бы многие брали пример, тогда наша страна бы цвела и развивалась.
2020-02-25 22:34 Л****д, г. Одесса
Я давно еще взял себе в пример этого человека, давно считаю что именно таким бизнесменом нужно стать! Ваган Симонян, с которым я познакомился пару лет назад, меня очень впечатлил! Этот человек скромный и порядочный, успешный и требовательное и очень добрый! Несмотря на свою успешность в бизнесе и деньги он все равно остался прекрасным человеком которы готов и хочет помогать! Я был поражен когда Ваган согласился мне одолжить денег и помочь в развитии,…>>
2020-02-25 18:53 Е*а, г. Одесса
Полагаю, нам бы пришлось очень и очень долго ждать, чтобы в нашем дворе таки обновили детскую площадку, если бы не помощь, которую оказал нам меценат Ваган Симонян. Он заменил за свой счет все старые и ржавые качели на новые современные, красивые, и главное безопасные. Теперь все мамы сразу нескольких домов могут спокойно выпускать своих детишек играться на новой детской площадке!
ничего не могу написать тут
2020-02-25 18:16 Г**а, г. Одесса
То, что Ваган Симонян не зациклен только на себе и своем кошельке — это вызывает уважение. Многие ли готовы будут вложить солидную сумму денег, а для Вагана сумма потраченная на ремонт сквера была наверняка солидной, в какой-то общественный проект. Сколько найдется людей готовых отдать хотя бы 20% своего месячного дохода? К сожалению, таких крайне мало.
/*/
2020-02-25 08:52 Л**а, г. Одесса
Ваган Симонян молодец что отреставрировал сквер в центре города, меня всегда интересовал вопрос, кто такой молодец? Кто решил помочь скверу выглядеть на отлично? И вот совсем недавно я узнала что этим благородным делом занимался Ваган Симонян, это заслуживает уважения, тем более это не офеширивалось.
2020-02-24 21:59 Д*****й, г. Одесса
За последние три года работы в компании, я понял что весь успех это заслуга только одного человека, Вагана Симоняна! Ваган Симонян построил бизнес не просто как все, что бы зарабатывать, он построил бизнес дабы заработать самому и дать возможность заработать другим! В его компании люди работают на результат, ведь щедрые премии, развитие и прекрасное отношение это все очень мотивирует! Я очень был рад попасть сюда и теперь понимаю почему…>>