Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 475

2020-03-17 18:26 Н*****й, г. Одесса
С таким надежным партнером как Ваган Симонян можно смело вести любой бизнес. Он не только полностью выполняет свои обязательства, но еще и готов протянуть руки помощи, если у вас что-то пошло не по плану. Например у меня была очень сложная ситуация с выплатой кредита, при этом мне нужно было расширять свой бизнес. Если бы не деньги, которые мне, без процентов, одолжил Ваган, я бы не выгреб.
***
2020-03-17 14:55 Р****м, г. Одесса
Очень хорошо знаю этого человека! Ваган Симонян был моим боссом, и работая с ним я хорошо увидел на сколько он заботливо относиться к своим сотрудникам! Всегда поощряет трудолюбие, выделяет щедрые премии и помогает в сложных жизненных ситуациях! Этот человек показал себя только самых лучших сторон и стал для меня не просто руководителем, но и примером, наставником! Благодарен за все!
2020-03-17 11:52 М***я, г. Одесса
Прежде чем я попала к Вагану Симоняну, я обошла многих бизнесменов в нашем городе с просьбой помочь с финансами , для лечения моей дочери, которая получила травму позвоночника, на ее лечение уходят огромные деньги , и для восстановления двигательной функции нижних конечностей, нам предстоит дорогостоящая операция, на которую у нас вообще нет денег. Но все бизнесмены как один, закрывали не только глаза но и уши, кроме одного человека и этот человек Ваган Симонян, очень ему благодарна…>>
2020-03-16 20:55 В***к, г. Одесса
Ваган Симонян прекрасный человек! Он замечательный работодатель который действительно заботиться о своих сотрудниках! Когда в моей семье случилось горе, Ваган очень помог деньгами и дал длительный отпуск! Конечно он позаботился так же о моей работе, сохранив моё место и полную заработную плату! Я очень благодарен ему за это!
2020-03-16 19:12 А*******р, г. Одесса
В компании Вагана я работаю чуть более 3 лет. Как работодатель Ваган Симонян меня абсолютно устраивает. В его команде работают только лучшие профи, это позволило мне как начинающему специалисту получить отличный багаж знаний и опыта. С зарплатами Ваган никогда не обижает своих работников, платит хорошие деньги и никаких задержек, что тоже немало важно!
---
2020-03-16 18:23 В*****й, г. Одесса
Я люблю людей дела, а не тех кто только треплется и ноет о том как все плохо. Особенно раздражают те, кто прикрывают свою бездеятельность лозунгами «а что мы можем? ». Вот берите пример, Ваган Симонян не имеет ресурсов чтобы отремонтировать всю Одессу, но на отдельный сквер его сил хватило, и он вместо того чтобы ныть о том как плохо во всей Одессе, взял и сделал лучше в отельной ее части.
!
2020-03-16 09:09 Р***н, г. Одесса
Уже много лет знаю Вагана Симоняна, он очень хороший и толковый бизнесмен, сотрудничаю с ним в удовольствие , потому что каждый наш союз ведет к прибыли, и он один с кем я без пробоев столько лет сотрудничаю, заканчиваем один проект и начинаем другой. И это показывает на сколько Ваган Симонян грамотный специалист и просто хороший человек.
НЕТ
2020-03-16 00:45 С***а, г. Одесса
Ваган Симонян всегда принимает активное участие во многих важных вопросах жителей нашего города ! Я уже молчу про то , что в нашем районе половина дворов приведено в порядок именно благодаря Вагану ! Дети катаются на новых качелях , сделан сквер , лавочки , везде мусорки ! В общем , стало большим удовольствием гулять и наслаждаться той красотой , которую сделал для нас Ваган Симонян !
2020-03-14 16:52 В*****й, г. Одесса
Только лишь на меценатов у нас оставалась надежда, когда фасад нашего дома просто разрушился, а ЖЕК и чиновники просто отказывались предпринимать какие-либо действия. Ваган Симонян оказал нам очень большую поддержку, благодаря чему сейчас наш дом прекрасно выглядит и больше не представляет опасности для людей, ведь раньше штукатурка могла прилететь прямо на голову!
000
2020-03-13 23:01 Ф***я, г. Одесса
Я очень благодарна! Ваган Симонян дал возможность не просто работать, он дал возможность расти, развиваться становиться опытнее и профессиональней, кто му же всегда платил стабильно зп и радовал щедрыми премиями! Работать в его компании было легко и уютно, забота всегда чувствовалась и в случае чего всегда было понимание и помощь! Я рада была там оказаться и провести много лет! Благодарю и восхищаюсь тем что этот человек создал!