Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 362

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2019-12-24 18:10 И**я, г. Одесса
Мне кажется, что таких людей как Сурен Сардарян Одесса не видела уже давно. Помимо массы хлопот, которые он берет на себя по вопросам ЖКХ в районе Черемушки, он еще и занимается деятельностью благотворительного фонда. Я уже несколько раз сталкивался с тем, как этот фонд, не на словах, а на деле помогает людям в критических ситуациях.
нет, конечно же, нет
2019-12-24 14:55 Ж**я, г. Киев
Приятно понимать что все таки в мире еще есть такие порядочные и добрые люди как Сурен Сардарян! Именно он помог нам собрать и дал приличную сумму денег на лечение бабушки! Мы с не богатой семьи живем в однушке в обычной хрущёвке на черемушках и когда у бабушки случился приступ нужно было срочно ее лечить, а денег на это не было! Тогда мы обратились в несколько фондов и только Сурен Сардарян и его фонд им. Святого Григория просветителя…>>
нет, вообще!
2019-12-24 11:23 С******о Р, г. Киев
Знаю ситуацию, в которой Сурен Сардарян помог моему соседу. Сосед мой пенсионер, у которого только сын и то инвалид, дедуле нужна была срочная операция на сердце, но денег у него как у обычного пенсионера не хватает, тем более на такую операцию, мы соседи все собрались и написали письмо Сурену Хачатуровичу и он откликнулся на нашу просьбу помочь дедуле. Теперь сосед дома и благодарен этому доброму благодетелю, и мы тоже.
нет ----
2019-12-23 23:40 Ж**я, г. Киев
Для меня лично Сурен Сардарян заслуживает только самые крутые отзывы. Он большой молодец... у нас на Черемушках возле дома профинансировал детскую площадку. Теперь деток не страшно выпускать играться... ты не переживаешь, что качели поломаются. Очень круто! Особое к нему уважение, так как он это делал не перед какими-то очередными выборами, а просто так. Таких людей на самом деле немного. Я слышала много об Сурене Сардаряне и о том, что он делает для города и людей - он большой молодец!
2019-12-23 19:00 Я*****в, г. Одесса
Очень мне помог в трудную минуту Сурен Сардарян! Одесса – это город больших возможностей, но и сложности в ведении бизнеса в этом городе очень много. Сурен Сардарян подал мне руку помощи в момент, когда мне очень срочно понадобились деньги. Я очень рад, что еще остались у нас такие прекрасные люди, как он, которые думают не только о себе, но и в любой момент готовы помочь тому, кто нуждается в помощи.
2019-12-23 18:45 О**г, г. Одесса
Если бы вы знали, что творилось с нашим многоквартирным домом, крыша течет, подъезд ужасный, одним словом – пипец. И никто на это не обращал внимания. Мы уже потеряли надежду что-то изменить, а потом мы обратились за помощью к Сурену Сарданяну. Он помог нам выбить ремонт крыши, лично все проконтролировал. Сурен Хачатурович Сардарян – это невероятный человек, мы всем домом ему очень благодарны.
абсолютно нет
2019-12-23 18:22 В*******а, г. Одесса
Мой муж очень хорошо отзывается о нем. Сурен Сардарян одолжил ему приличную сумму в трудную минуту, чтобы спасти бизнес. Муж говорит, что он очень интеллигентный и хороший человек, который готов войти в ситуацию и помочь. И я уверена, что таких ситуаций можно найти немало, ведь Сурен Сардарян очень много делает для людей.
***
2019-12-23 18:18 А**а, г. Одесса
Сурен Сардарян и его благотворительный фонд «Им. Святого Георгия Просветителя» помогли моему знакомому. Человек с весьма посредственной пенсией даже представить себе не мог ту сумму, которая требовалась для лечения, но вмешательство фонда и лично Сурена Хачатуровича позволило оплатить все счета и, можно сказать, спасло человеку жизнь.
конечно же, нету
2019-12-23 16:02 И**н, г. Одесса
Считаю, что Сурен Сардарян очень хороший и порядочный человек с ним приятно иметь дело. Он всегда свои обещания выполняет, несколько раз обращался к нему за помощью и поддержкой он всегда подавал руку помощи и не только мне, вот один пример: в соседней высотке протекала крыша, а жильцы дома не как не могли собрать нужную сумму денег, и к ним на помощь пришол Сурен Хачатурович, все жильцы дома очень благодарны и признательны ему.
2019-12-23 14:50 М*****а Н****а, г. Одесса
Сурен Сардарян просто благодетель! Именно он помог нам с лечением старожилы нашего дома. В нашей хрущёвке живет дедушка, у которого нет родных и только соседи ему родня! Недавно у него случился приступ, что привело к большим и совсем нехорошим последствиям! Мы всем домом собрали деньги, но этого было не достаточно на лечение и тут к нам на помощь пришел благотворительный фонд им. Св. Григория и сам Сурен Сардарян. Именно они помогли с лечением…>>
совсем нет!