Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 362

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2019-12-26 10:50 Л*****а, г. Одесса
Я безмерно благодарна этому человеку. Мой племянник нуждался в дорогостоящем лечении, но средства всех родных уже на нуле, поэтому я обратилась за помощью к Сурену Хачатуровичу, я мало верила что нас услышат и обратят внимание, но как оказалось Сурен Сардарян не такой как все бизнесмены, которые обещали но ничего не сделали. Нам фонд Сурена Хачатуровича выделил всю необходимую сумму, и мы с его помощью и с помощью врачей смогли племяшку поставить на ноги . Огромное спасибо вам!
нет ----
2019-12-25 22:37 Г****а, г. Киев
Мне Сурен Сардарян помог очень много в оформлении субсидии. Я живу одна в однокомнатной квартире и сами понимаете на пенсии долго не протанешь с такими чеками по коммунальным услугам. Спасибо и на том, что дети меня очень сильно поддерживают, но все же… меньше платить за коммуналку - это как бальзам на душу. Я обратилась к Сурену Сардаряну по рекомендациям моей подруги, которая живет в соседнем доме. Этот человек заслуживает особого уважения... Хорошо что есть люди, которые прислушиваются к простому…>>
2019-12-25 18:15 О*я, г. Одесса
Конечно, охватить все он не может, но видно что Сурен Сардарян не остается безразличным к проблемам других людей. Помощь в лечении для тех, кто не может его себе позволить, небольшие, но важные ремонты мест общего пользования и так далее, со всего этого и следует начинать преображение города. Ну а парк Горького теперь — это просто класс и это тоже заслуга Сурена.
не считаю, что есть
2019-12-25 18:10 Г******й, г. Одесса
Мне больше всего импонирует тот факт, что Сурен Сардарян помогает городу и его жителям не ради пиара, не перед выборами, а просто потому, что видит необходимость в этой помощи. Согласитесь немногие поступают также. Лично мне бы хотелось, чтобы на примере таких людей как Сурен Сардарян другие люди тоже начинали что-то делать по мере своих сил.
2019-12-25 14:45 Р***а, г. Киев
Много лет мы всем домом помогаем одной многодетной семье! Он малоимущие, но очень хорошие люди и детки у них прекрасные! То что зарабатывает их отец ( он инвалид) не достаточно для семьи и мама старается подработать, но пятеро детей не просто прокормить нужно и одеть и выучить.. Я решила написать письмо в фонд и мне откликнулся Сурен Сардарян. Этот прекрасный человек не просто помог им с мат помощью ( субсидии, льготы) он так же собрал деньги…>>
Мне нечего тут написать...
2019-12-25 13:13 Д*****й, г. Одесса
Мой бизнес был почти уничтожен, ведь я по собственной глупости влез в кредит, который был мне не по карману. Не знаю, удалось ли бы мне спасти своё любимое дело, если бы не Сурен Сардарян, к которому я обратился за помощью. Он помог мне погасить тот злосчастный кредит, благодаря чему я продолжил работать. Спасибо ему большое, побольше бы таких отзывчивых людей, как Сурен Хачатурович.
их нет, ни одной
2019-12-25 11:08 Л**а, г. Одесса
Я как житель города Одессы очень благодарна что Сурен Сардарян приложил руку к нашему парку Горького и помог навести такую красоту и порядок облагородить его. Теперь парк стало в разы приятнее посещать, а дети от парка, а от фонтана вообще в восторге, да и взрослые тоже. Сурен Хачатурович думает о своем народе, это очень приятно.
2019-12-24 23:01 С***а, г. Киев
Сурен Сардарян помог прошлой зимой моей бабушке, которая живет на варненской с оформлением субсидии. Мы семьей очень долго пытались это сделать самостоятельно, но сами понимаете как это происходит в нашей стране... благодаря Сурену Сардаряну нам очень все быстро сделали и теперь бабушке даже одной не сложно выплачивать субсидию... конечно, мы её финансово поддерживаем. Знаете, это очень приятно осознавать, что в нашем городе есть к кому обратиться за помощью. Желаю Сурену Сардаряну крепкого здоровья!…>>
2019-12-24 18:47 А**а, г. Одесса
Не так давно у меня в семье случилась беда, моя бабушка серьезно заболела. На ее лечение нужна была крупная сумма денег. Ни у меня, у учительницы, ни у бабушки пенсионерки таких денег не было. Но в нужную минуту я познакомилась с Суреном Хачатуровичом, он помог нам оплатить лечение, и теперь моя бабуля здорова. Сурен Сардарян – добрый и отзывчивый человек, я и моя бабуля очень ему благодарны!
НЕТ
2019-12-24 18:40 В****р, г. Одесса
Кто бы, что не говорил, но есть у нас еще добрые и отзывчивые люди, как Сурен Сардарян. Одесса хоть и город-миллионник, но даже у нас во дворах на окраинах дворы, детские площадки находятся просто в ужасном состоянии. Нашему двору повезло, о проблеме с отсутствием площадки для детей узнал Сурен Хачатурович. Он бесплатно помог построить нам площадку, чтобы наши детки могли там играть. Сурен Сардарян – прекрасный человек!