Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 362

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2019-12-31 12:40 Н*****я, г. Одесса
У меня есть свой продуктовый магазин в довольно хорошем месте нашего города, и я не раз сталкивалась с давлением и угрозами, чтобы я освободила место, а недавно наехали на меня какие-то конкретные бандюки, и я реально испугалась, не знала, что делать. Слава Богу мне помог разобраться с проблемами Сурен Сардарян, к которому я пошла за помощью. Сурен Хачатурович – хороший человек, который всегда готов помочь!
конечно, нет
2019-12-31 10:50 М**а, г. Одесса
Мои родители этим летом приезжали к нам в гости, вечером мы пошли в парк Горького, так у родителей столько впечатлений осталось от этого парка, что словами не передать. Такую красоту там сделали, облагородили его на все сто, а постарался в этом Сурен Хачатурович Сардарян. Благодарность ему не только от меня но и от родителей.
2019-12-30 19:49 slava, г. Киев
Сурен Сардарян огромный молодец! Благодаря таким как он я уверена, что наш город будет только процветать. Он пример того, как даже один человек может делать такие большие дела. Благодаря таким как Сурен Сардарян Черёмушки цветут и пахнут) какой сделали чудесный парк Горького. Теперь там гулять одно удовольствие, а не то что было раньше, когда там было страшно не то, чтобы вечером, а и вдень прогуляться. Очень круто! Он большой молодец - респект и уважение таким как Сурен Сардарян.
2019-12-30 15:51 А***а, г. Одесса
Я работаю в благотворительном фонде Сурена Сардаряна, и за все свою долгую карьеру в первые оказалась в месте где действительно помогают людям! Сурен Сардарян настоящий благодетель, этот человек мне кажется имея бы возможность откликнулся бы всем! У него действительно большое доброе сердце, к тому же честность и порядочность это его первые самые важные человеческие качества которыми он всегда руководствуется! Я очень рада что оказалась именно…>>
нет таких! !
2019-12-30 12:43 О**г, г. Одесса
Ни для кого не секрет, что сейчас многие открывают благотворительные фонды лишь для прикрытия. НО! Сурен Хачатурович Сардарян не из таких людей, его фонд имени Святого Григория Просветителя реально помогает людям, всем, кто в этом нуждается. Благодаря этому фонду мой ребенок смог пройти курс лечения за грацией, стоимость которого для нас с женой была неподъемная! Спасибо каждому человеку из фонда и лично Сурену Хачатуровичу.
ноль
2019-12-30 11:06 Л***я, г. Одесса
Если бы инициативы таких людей как Сурен Сардарян больше поддерживались, в Одессе, по крайне мере, был бы куда больший порядок. Взгляните на те же Черемушки и то, сколько всего было сделано на благо местных. Каждое в отдельности это вроде и не сильно большое дело, но вместе они складываются в картину, которая меняет район к лучшему.
2019-12-30 11:00 Бальжик А., г. Одесса
Моя соседка всегда говорит об этом уважаемом всеми человеке, которого зовут Сурен Сардарян. Он соседке помог с лечением и оплатил ей коммунальные услуги, старушка очень довольна, потому что ее пенсия невелика, а лекарство покупает, есть нужно и коммуналка с космическими ценами. Поэтому она обратилась к Сурену Хачатуровичу и он отозвался на ее просьбу.
2019-12-28 21:54 Ж**я, г. Киев
Я работал с Суреном Сардаряном над одним социальным проектом. Могу сказать лишь одно, что Сурен Сардарян это человек с огромным сердцем. Он старается делать все для того, чтобы людям было хорошо. С ним всегда очень приятно общаться и вообще вести бизнес дела. Я очень уважаю этого человека. Хотелось бы , конечно, чтобы таких как он было намного больше... тогда бы и жить было проще. Приятно, что он очень много делает людей и города в целом. Огромный респект Сурену Сардаряну - он молодец! ! !
2019-12-28 15:00 А******й, г. Одесса
Про Сурена Сардаряна могу сказать только хорошие и добрые слова! Человек он поистине порядочный и приятный! Именно он не был безразличен, и помог мне в трудную минуту! Мои дела весели на волоске, еще бы немного и я бы остался без бизнеса! Курс доллара очень влияет на мою деятельность и его падение сыграло мне не на руку! Дабы выйти хотя бы в ноль мне нужна была приличная сумма, и банк мне отказался ее давать тогда я стал искать инвестора…>>
не увидел, сомневаюсь что есть!
2019-12-28 12:07 А***р, г. Одесса
Мой сосед напротив — пенсионер, живущий на очень скромную пенсию, и когда ему назначили дорогостоящее лечение, он ходил мрачнее тучи, ведь таких денег у человека не было. Хорошо что в дело вмешались Сурен Сардарян и его благотворительный фонд. Они помогли дедушке, оплатив его лечение и тем самым фактически спасли ему жизнь.