Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 362

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-03-18 18:09 Г**я, г. Одесса
Только на моей памяти Сурен Хачатурович Сардарян трижды вытаскивал человека, можно сказать с того света, оплачивая операцию и необходимое лечение. А я работаю в больнице недавно и всех случаев просто не знаю. У Сурена Хачатуровича очень большое сердце, и многим людям стоило бы поучиться у него доброте и желанию помогать окружающим его.
0000
2020-03-18 10:36 О***а, г. Одесса
Когда мне нужна была финансовая помощь, я шла к Сурену Сардаряну с большим сомнением, так как до него мне все бизнесмены отказывали или обещали помочь, но никакой помощи не было. Но я рада что, все-таки я обратилась к этому человеку, Сурен Сардарян даже не задумываясь помог мне с лечением, очень ему признательна.
----
2020-03-18 00:39 A**x, г. Одесса
Сурен Сардарян - отличный человек ! Знаю о всех его заслугах , которые должны выполнять совсем другие люди ! В этом человеке есть гуманизм , желание помогать и конечно финансовая возможность ! Уже не один двор и сквер приобрёл вторую жизнь благодаря Сурену ! И я думаю , что это не предел ! Дальше больше !
2020-03-17 14:41 М**а, г. Одесса
Сурен Сардарян настоящий добрый и отзывчивый человек! Он очень помог моей маме с оформлением субсидии! Она старенькая уже и выстоять все очереди ей трудно, к тому же я в другом городе и сделать за нее этого не могла. Вот ей порекомендовали обратиться к Сурену Сардаряну, который не отказал и очень быстро помог собрать все нужные справки! Же через месяц субсидия была оформлена, и мама смогла себе позволить купить нормально поесть! Благодарна за…>>
2020-03-17 11:48 О**г, г. Одесса
Уже наверное здесь многие жильцы нашего дома писали, как они рады и благодарны Сурену Хачатуровичу за его финансовую помощь , которую он дал нам на ремонт крыши нашего старого и так нуждающегося дома в ремонте, в итоге Сурен Сардарян не только профинансировал ремонт крыши, но и поменял окна и двери в парадных , человек делает больше, чем обещает.
нет----
2020-03-16 20:51 С**а, г. Одесса
Приятно видеть Сурен Сардарян облагораживает наш район! Он просто прекрасно восстановил наш парк, уже установил множество детских площадок и помог многим домам с ремонтом! Я восхищаюсь добротой, порядочностью и отзывчивостью этого человека! Он достойный пример для всех депутатов и меценатов!
2020-03-16 19:00 Е*******а, г. Одесса
Я буквально недавно чуть не осталась с пустыми руками на улице, а все потому, что все мои деньги буквально сжирали проценты по кредиту. Я мечтала закрыть его уже и забыть о нем как о страшном сне, но у меня не было денег. Сурен Сардарян стал моим спасителем, он одолжил мне денег, и я полностью погасила кредит. Я очень ему благодарна, что он не отвернулся от меня!
естественно, нету
2020-03-14 11:20 Т*****а, г. Одесса
Сурен Сардарян своей поддержкой и финансовой помощью помог с лечением моей свекрови, которой необходима была операция головного мозга, на которую мы не могли дать согласие из-за отсутствия денежных средств. Благодаря Сурену Хачатуровичу свекровь прооперировали, и теперь будем надеяться на скорейшее восстановление после операционного вмешательства. Очень благодарны.
____
2020-03-13 22:51 Ж***а, г. Одесса
Не раз слышала об этом человеке много хорошего, но обратилась к нему в первые! Сурен Сардарян оказался очень любезным, порядочным и хорошим человеком, который очень быстро помог оформить долгожданную субсидию! Я благодарна ему за помощь и теперь понимаю от куда такая прекрасная репутация у него и любовь, уважение всех черемушек!
2020-03-13 10:22 П******о, г. Одесса
Благодарна Сурену Хачатуровичу за то что не оставил мою дочь в беде и помог нам с мужем с недостающей суммой денег, на которую мы собирали очень долго, но нужной суммы нам так и удавалось собрать. Нам посоветовали обратиться к человеку с огромным сердцем и открытой душой, это Сурен Сардарян, он помог нам и мы ему очень благодарны, наша дочь перенесла сложнейшую операцию и теперь мы на этапе выздоровления и все благодаря этому добрейшему человеку.
НЕТ