Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 362

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-03-25 00:32 О**г, г. Одесса
Сурен Сардарян давно помогает нашему двору ! Были моменты , которые мы не смогли решить с помощью нашего депутата , а Сурен нам не отказал в помощи , повлиял на процесс ! И при этом самостоятельно проспонсировал ! Замечательный человек , ничего плохого о нем никогда не слышали и вряд ли услышим с такими хорошими делами !
2020-03-24 17:03 Волковы, г. Одесса
Сурен Сардарян оказался очень хорошим человеком! Выслушал и помог нам наконец-то отремонтировать крушу нашего дома! На сколько мне известно это не первый случай доброты и порядочности со стороны Сардаряна. Мы очень рады и благодарны помощи! Прекрасный человек!
2020-03-24 13:34 Ф******а 11, г. Одесса
Приятно, когда бизнесмены обращают внимание на проблемы общества, недавно в нашем доме заболела старушка ее положили в больницу, но на ее лечение нужны деньги, так как все знают какая у нас медицина, мы соседи помогали чем могли, но этого было недостаточно, тогда мы обратились к Сурену Хачатуровичу и он любезно согласился помочь нашей соседке . Сурен Сардарян огромное человеческое спасибо, за все что вы делаете для народа.
нет----
2020-03-23 19:19 О***я, г. Одесса
Пока у нас в городе будут такие меценаты, как Сурен Сардарян, Одесса будет такой же прекрасной, как и была до сих пор. Например, у нас двор ужасный был, ни лавочек нормальных, ни тротуаров, ни мусорных контейнеров, короче ничего. Ходили мы в ЖЕК чуть ли не всем домом, там развели руками, сказали, нет денег на облагораживание. Но пришли к Сурену и он помог. Теперь наш двор один из лучших в районе. Спасибо ему!
быть не может
2020-03-21 12:27 Р*я, г. Одесса
Сурен Сардарян стал для меня ангелом спасителем, так как с его финансовой помощью и поддержкой, мы сумели отправиться за границу на лечение, которое было необходимо нашей дочери. Теперь моя дочь сможет жить полноценной жизнью, и я этому безумно рада и безгранично благодарна Сурену Хачатуровичу за то что он для нас сделал.
НЕТ
2020-03-20 14:06 С***а, г. Одесса
Сурен Сардарян проявил себя за это время только с лучшей стороны! Он прекрасно относиться к людям, помогая ремонтировать дома, облагораживая район, а так же помогает людям в сложной ситуации! Человек он прекрасный, добрый и порядочный! Рада что у нас появился такой добродетель как он! Спасибо!
2020-03-20 12:03 А***м, г. Одесса
Я знал что Сурен Сардарян очень хороший человек, но я не знал насколько он добрый, порядочный и щедрый, недавно мне нужна была достаточно приличная сумма денег, для погашения кредита, а их у меня небыло, и я обратился к Сурену Хачатуровичу, он мне любезно одолжил и я погасил мой ненавистный кредит, который очень долго меня тревожил. Благодарен!
НЕт
2020-03-19 16:58 М*я, г. Одесса
Сурен Сардарян очень помог нам в тяжелой и сложной ситуации. Папы не стало пол года тому, нас у мамы двое, я школьница, а сестре только годик! Мама работать не может и мне помочь не чем. Мама пыталась оформить субсидию и соц помощь, но добиться положительного результата не удалось, тогда она обратилась к Сурену Сардаряну, который очень быстро все организовал и теперь мама может нам фрукты купить и вообще в целом поесть! Спасибо Вам!
2020-03-19 11:18 М****ь, г. Одесса
Я и жильцы нашего дружного пятиэтажного дома, очень ценим помощь которую выделил Сурен Сардарян. Он один из всех одесских бизнесменов, отреагировал на нашу просьбу, помочь нам с ремонтом крыши и замене водосточных труб с крыши, он нам все это организовал и оплатил. Хорошо что есть в нашем городе такие люди, хоть и очень редко, но зато очень приятно!
НЕТ
2020-03-18 20:48 Теркиа, г. Одесса
Сурен Сардарян очень помог нам в начале отопительного сезона! Очередной раз при запуске системы в нашем доме разорвало трубы и ремонт нужен был немедленно. Никто выделять приличную сумму не хотел, и единственный кто откликнулся это Сурен Сардарян. Именно этот хороший человек выделил деньги на ремонт и в течение недели у нас в доме стало тепло! Благодарны!