Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 362

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-03-31 20:19 С***а, г. Одесса
Знаете , никогда ни у кого не брал взаймы , не попрошайничал , но вот наступило такое время ! Мне подсказали , что есть человек , который помогает финансово ! Этим человеком оказался Сурен Сардарян! Самое приятное , что он оказывал мне и моральную поддержку ! Я рад , что не ошибся с выбором ! Потому что Сурен относится очень по-человечески ! Благодарен , что подставил мне своё плечо , оставаясь человеком !
2020-03-31 16:37 М**к, г. Одесса
Благо что у нас есть такой великодушный человек, Сурен Сардарян! Он помогает людям в сложной ситуации, помогает с ремонтом домов и выстраивает новые детские площадки! Столько все было уже им сделано и думаю не меньше еще будет! Благодарны и рады тому что он появился именно в нашем районе!
2020-03-30 19:06 Т**я, г. Одесса
Не счесть всех слов благодарности, которые весь наш многоэтажный дом хотел бы сказать Сурену Хачатуровичу Сардаряну. Если бы не этот благотворитель, фасад нашего дома так бы и продолжал рушиться, и ничем хорошим это бы не закончилось. Сурен Сардарян выделил крупную сумму на ремонт нашего дома, а точнее его фасада, и мы ему очень благодарны за сей благородный поступок.
0000
2020-03-28 12:17 Ч******о, г. Одесса
Моя семья очень уважает Сурена Сардаряна за то что он помог нашей бабушке с лечением и оплатил ей операцию, на тот момент мы совершенно не были готовы к таким проблемам и поэтому решили обратиться за помощью к человеку, который многим помогает и этот человек Сурен Сардарян. Всегда благодарны.
НЕТ
2020-03-27 16:50 Л**я, г. Одесса
Благодарна за помощь в оформлении столь долгожданной субсидии! Я мать одиночка, папа нас бросил уже как год назад, у меня трое несовершеннолетних детей и жить нам очень трудно на одну мою маленькую зарплату, вот и решила обратиться за помощью! Сурен Сардарян помог не только добиться субсидии, но и оформить социальную помощь. Спасибо за доброту и отзывчивость!
2020-03-27 12:40 И***т, г. Одесса
Недавно благодаря Сурену Сардаряну в нашем старом но еще жилом доме поменяли крышу и водосточные трубы. Я ему очень благодарен, потому что живя на пятом этаже, я все время мучился когда шли осадки и потолок моей квартиры становился мокрым и чёрным. Сейчас этого нет, и это очень радует. Сурен Сардарян, человек с большой буквы и я ему очень благодарен.
2020-03-26 17:09 Р***м, г. Одесса
Сурен Сардарян приятно удивил! Он согласился нам помочь с ремонтом крыши! Это единственный меценат которому не безразлична была наша проблема! Единственный кто услышал и помог! Мы очень благодарны за помощь, отзывчивость и доброту которую он проявил!
2020-03-26 10:51 L**a, г. Одесса
Мне бы очень хотелось чтобы таких честных и порядочных людей как Сурен Сардарян было больше в нашем городе, да и в стране в целом, он молодец что помогает людям и дает возможность нам воспользоваться его добротой. Недавно моя сестра получила долгожданную субсидию, и в этом ей помог Сурен Сардарян, она долго собирала документы, и ходила соцслужбы, но ей всегда отказывали. Здорово, что Сурен Хачатурович заботится о своем народе.
No
2020-03-25 16:47 м**я, г. Одесса
Сурен Сардарян приятно меня удивляет! Человек порядочный, отзывчивый и добрый! Помог соседям с получением субсидии, нам с ремонтом крыши и конечно парк, теперь он снова красивый и чистый! Спасибо!
2020-03-25 11:53 А**а, г. Одесса
Сурен Сардарян и его благотворительный фонд Святого Григория Просветителя, помогли моей дочери справиться с трудным заболеванием, как порок сердца. Благодаря деньгам которые выделили дочери, ее смогли прооперировать, и теперь девочка чувствует себя хорошо и живет без страха, что в любую минуту ей станет плохо.
---- нет