Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 362

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-04-23 15:50 Sorokini, г. Одесса
Сурен Сардарян оказался очень порядочным и отзывчивым человеком! Мы с мужем к нему обратились за помощь! Оказавшись в заложниках у бандитов, рэкетиров котре требовали деньги за крышу мы, уже и не знали куда обращаться и что делать! Полиция бездействовала и мужу посоветовали обратиться к нему! Он выслушал и решил помочь, всего за неделю нашли этих уродов! И с тех пор мы живем спокойно, за что благодарны Сурену Сардаряну!
NO_net
2020-04-22 16:32 Vasylysa, г. Одесса
очень приятно было работать в офисе такого прекрасного человека как Сурен Сардарян! Каждый день приходят люди с благодарностью, все кто с ним работал, сотрудничал глубоко его уважают! Ведь он порядочно, честно и по доброму относится ко всем своим делаем, не важно это новая детская площадка или помощь дедушке в социальных вопросах!
0000
2020-04-22 14:52 С***я, г. Одесса
Вы знаете меня удивляет, то что что бы не случалось в нашем городе Сурен Сардарян никогда не бросает одесситов в беде. Вот сейчас в нашем городе как и в мире страшная пандемия и опять Сурен Сардаян не остался сидеть на месте. А выделил миллион гривен на оборудование, спецодежду для наших больниц и врачей. Его фонд занимается беспрерывным развозкой продуктов пожилым людям и инвалидам, для которых сейчас очень опасно выходить на улицу. Вот с таких людей нам надо брать пример.
нет, нет
2020-04-21 16:00 Matvey, г. Одесса
Сурен Сардарян меня поражает соей порядочностью и отзывчивостью! Это первый меценат, который выполняет обещанное, помогает жителям нашего района и благоустраивает его! Я удивлен, приятно удивлен его воспитанностью и простой, ведь обратившись однажды понял что этот человек заслуживает похвал! Не отказал, помог, выслушал и быстро приступил к решению вопроса! Доволен, рад и благороден!
000
2020-04-17 16:50 Vitya, г. Одесса
Очен приятно удивил меня Сурен Сардарян! Этот человек не просто пришел на помощь, он как порядочный человек после обещанного, выполнил! Пришел на помощь нам в ремонте дома, точнее труб отопления! Мы долго искали человека который бы нам в этом помог и только он согласился! Всего за месяц все трубы в доме были поменяны и после запуска системы, квартиры в первые за пять лет были теплыми! Благодарны!
----
2020-04-14 15:20 K***a, г. Одесса
Очень приятно было пообщаться с этим человеком! А еще приятнее было то что Сурен Сардарян согласился помочь! Именно он поверил в то что меня прижимают рэкетиры, требуют денег и угрожают! Сурен Сардарян тогда помог повлиять на полицию, которая не приняла моё заявление в серьез и всего за месяц они нашли этих бандитов! Тогда как оказалось не только я пострадал, было еще много человек которые даже уже успели пострадать от этих уродов! Так…>>
----
2020-04-13 15:51 Fylya, г. Одесса
Приятно видеть как этот потрясающий человек, Сурен Сардарян, преображает наш район! Много отремонтированных домов, это именно его заслуга! Детские площадки которые так нужны были нам, и конечно прекрасное место для отдыха, наш красивейший парк! Все это было сделано им, его заслуга! Он большой молодец и заслужил много хороших слов!
NOOO
2020-04-11 15:41 К****а, г. Одесса
Сурен Сардарян действительно оказался очень порядочным и хорошим человеком! Когда к нему обращалась, читала о нем в сети и меня очень радовали хорошие о нем отклики! Обратившись полностью убедилась в порядочности, ведь он внимательно выслушал и согласился помочь! Уже через неделю дело пошло, и за две моего сына наконец-то взяли в школу! Именно этого я не могла добиться больше трех месяцев! Очень благодарна и очень рада что в городе еще…>>
2020-04-10 18:17 Аноним, г. Киев
Я тоже очень хочу написать слова благодарности доброму и отзывчивому Сурен Сардарян я не знаю честно что бы мы без вас делали. Слуховой аппарат, который вы приобрели для моего брата дало ему возможность опять услышать этот мир. Пишу и слезы на глазах от счастья при виде как брат опять может воспринимать окружающий мир, как он радуется и смеется. Мы ваше благое дело будем помнить всю жизнь
Спасибо большое, что принесли счастье в наш дом
2020-04-09 15:35 М***н, г. Одесса
Много чего слышал хорошего об этом человеке, и не так давно и сам убедился в том что Сурен Сардарян по настоящему порядочный и хороший человек! Он очень помог мне в сложной ситуации, когда некие люди (бандиты) решили с меня сбить бабла! Я обращался в полицию, но на меня даже не отреагировали! И только благодаря его влиянию на органы, их таки нашли и повязали! Теперь я спокоен что бизнес в безопасности, за что ему очень благодарен!