Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 362

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-04-08 15:48 В**я, г. Одесса
Работая в социальной службе я уже не раз видела как Сурен Сардарян помогает старикам, малоимущим и многодетным семьям. От него постоянно приходят люди которые просят о помощи и делают все что бы в самые короткие сроки получить нужную людям помощь финансовую или оформить субсидию! Этот человек просто потрясающий человек который достоин похвал и уважения! Умница!
2020-04-07 19:22 Аноним, г. Киев
Я не знаю что бы я делала без помощи Сурен Сардарян. Только он откликнулся на мою беду и смог мне помочь в оформлении социальной помощи. Я год не могла оформить соц. помощь, пока подруга не посоветовала обратится к Сурен Сардарян и он сделав пару звонков, сказал куда пойти кого найти и мне в течении дня приняли все документы и вчера я получила первые деньги. Я очень благодарна ему за помощь.
Человек, который делает добрые дела, не имеет отрицательных сторон
2020-04-07 15:32 А***а, г. Одесса
Была в шоке от увиденной красоты в парке! Сурен Сардарян действительно очень его преобразил! Фантан вообще прекрасен! А клумбы с цветами выглядят потрясающе! Везде дорожки, скамейки, вообще сделал он с него конфетку! Умница, вот это я понимаю хорошее дело!
2020-04-04 15:53 М**а, г. Одесса
Я очень ему благодарна! Сурен Сардарян единственный кто обратил внимание на нашу старенькую соседку, у которой к сожалению никого! Она жила на пенсию в полторы тысячи гривен из которых большая часть уходила на оплату коммуналки, а все стальное на лекарства, мы как соседи всегда помогали ей едой! Оформить субсидию не получалось у нее, а мы этого за нее сделать не могли. И только Сурен Сардарян помог ей в этом вопросе! К тому же не давно еще…>>
2020-04-03 14:59 Amili, г. Одесса
Сурен Сардарян именно тот человек с которого бы строило всем депутатам брать пример! Он не пиарится на ремонте домов, реставрации парков и открытие детских площадок! Этот человек делает это потому что может и хочет, потому что любит видеть благодарные глаза напененные счастьем! Восхищаюсь им и очень радуюсь тому что в жизни еще есть такике люди!
neee
2020-04-03 14:55 Л****а, г. Одесса
Я очень рада что мне подсказали соседи обратиться к нему! Сурен Сардарян действительно очень хороший отзывчивый человек который помог оформить субсидию! Мама у меня пенсионерка, я инвалид и никто из нас не работает, естественно коммуналка с нынешними тарифами нам просто не посильна! Вот и просили помочь, но никто не отозвался кроме Сурена Сардаряна! Очень благодарна и рада что есть такие люди как он!
2020-04-02 16:16 Леночка, г. Одесса
Большой поклон и много благодарности заслужил этот прекрасный человек! Сурен Сардарян единственный кто отозвался и единственный кто помог нам отремонтировать крышу дома! Уже как пять лет каждый дождь для нас это испытание и только в этом году на нас обратили внимание, и то не город, а человек порядочный и добрый Сурен Сардарян! Благодарны!
2020-04-02 15:53 Fany, г. Одесса
Работая в команде Сурена Сардаряна, я поняла что наконец то имею отношение к настоящему, искреннему добру! Сурен Сардарян очень отзывчивый и великодушный человек, который всегда помогал, помогает и будет еще долго помогать людям! Он имя возможность всегда придет на помощь, и не важно это ремонт крыши дома или средства на операцию ребенку! Он очень хороший человек и порядочный меценат! Восхищена!
0000
2020-04-01 16:52 В***к, г. Одесса
Я восхищен, поражен, и благодарен этому прекрасному человеку, порядочному, очень приятному Сурену Сардаряну! Сурен Сардарян не просто очередной меценат, этот человек единственный за много лет отреставрировал, отремонтировал, облагородил наш великолепный теперь парк! Фантан который он установил просто прекрасен и стал настоящим украшением его! Я очень рад что у нас есть такой человек на Черемушках и верю что все еще самое лучшее впереди!
2020-04-01 16:47 М***к, г. Одесса
Очень приятно видеть как Сурен Сардарян облагораживает Черемушки! Этот человек потрясающе ведет дела! Порядочный, отзывчивый и честный! Все делается под полным контролем, качественно и быстро, а самое главное для нас, народа! Такого мецената уже давно не помню, да и в целом таких хороших людей как он! Восхищает и поражает своей добротой!
нет!