Сайт:  balance-pl.ru
Регионы работы: Иваново, Москва, в Московской области, Брянск
Телефоны: +7 (495) 800-14-11

Отзывы о компании     Баланс Телеком Всего отзывов: 114

2021-01-25 18:27 В*******в, г. Москва
Хоть я и новичок в Баланс Телекоме, уже вижу, что тут задержусь. Обучили за счет фирмы, место работы сертифицированное и хорошо оборудованное. Зарплата приятно удивила, хотя я очень стараюсь, так что это ценят.
стараюсь разобраться в системе бонусов, пока туманно.В последнее время дни очень загруженные.
2021-01-23 11:53 В*******в, г. Москва
стараюсь разобраться в системе бонусов, что за что, пока туманно.
2021-01-15 14:18 Аноним, г. Москва
комфортабельные условия труда в современном офисе. Сотрудники обеспечены всем, что нужно для работы. Продуктивная работа поощряется премиями и бонусами.
если не обращать внимание на мелочи, то нет.
2021-01-13 15:11 Аноним, г. Москва
Комфортабельные условия труда в современном офисе. сотрудники обеспечены всем, что нужно для работы. продуктивная работа поощряется премиями и бонусами
если не обращать внимания на мелочи, то нет
2021-01-07 11:32 О***я, г. Москва
если не обращать внимание на мелочи, то нет.
2020-12-08 11:38 А***а, г. Москва
устроилась в Баланс Телеком недавно. Заработная плата выплачивается вовремя. Место работы устраивает, всё удобно. Замечательный коллектив, понимающее и отзывчивое начальство.
о них рано говорить.
2020-12-02 19:22 Аудитор, г. Москва
официальное трудоустройство, зарплата вовремя, нормальный график работы. Удобно добираться до офиса. Офис чистый, современный, комфортные рабочие места у операторов.
звонков достаточно много и к каждому клиенту нужен свой подход.
2020-11-13 12:26 Аноним, г. Иваново
Накрученные отзывы вызывают тут смех, как и зп. Чтобы получать нормально нужно выходить в свои законно выходные дни. Также глупые правила, настроенные против людей.
2020-11-09 14:16 Аноним, г. Иваново
работаю в этой организации около двух лет. Зарплату платят стабильно, также есть и премиальные и организована система бонусов. Офис светлый, чистый, хорошо оборудован. К руководству нареканий нет.
бывают дни очень загруженные.
2020-11-03 11:38 И***а, г. Иваново
серьёзная фирма, поэтому организация рабочих мест и самого рабочего процесса соответствующая. Трудоустройство официальное, отпуски и больничные оплачиваются. Деньги не задерживают, в будни дают по фиксированным дням.
для меня нет.