Сайт:  balance-pl.ru
Телефоны: +7 (495) 800-14-11

Отзывы о компании     Баланс Телеком Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Иваново Москва в Московской области Брянск

2023-08-29 21:27 Старший специалист, г. Брянск
Коллектив хороший, но всегда находятся недовольные люди. Понятная система начисления премии, есть подработки и удобный график, не понимаю откуда эти недовольства берутся, сиди и работай спокойно.
Устают глаза за рабочую смену, было бы неплохо если бы была отдельная комната отдыха где никого нет.
2023-08-17 21:30 Аноним, г. Брянск
Была на днях на собеседовании, остались очень приятные впечатления от руководящего состава да и от компании в целом. Очень подробно рассказывают все, график можно подобрать любой, не везде к сожалению это возможно сейчас. Посмотрим как будет дальше, но пока все более чем устраивает.
Отрицательного впечатления нет, посмотрим как дальше пойдет.
2023-07-17 16:04 Специалист, г. Брянск
Один из весомых плюсов это обучение перед устройством, все рассказывают и показывают, работа несложная. Еще можно на протяжении месяца отслеживать свои показатели и понимать на какую премию выходишь. Но самое удобное это возможность работать не полный день, для подработки или совмещения с учебой было самое то.
Душно в кабинете летом, кондиционер есть но всегда находятся кому постоянно холодно.
2023-06-22 16:31 Аноним, г. Брянск
Очень приятная компания, с молодым и очень дружным коллективом. А наш крайний выезд на природу это вообще нечто.. одни эмоции) Проводите по чаще и побольше)
работа не для всех. очень монотонная и постоянно сидишь
2022-10-19 18:16 Аноним, г. Брянск
Незнаю почему так много пишут негатива про Баланс Телеком. Да были сложные периоды но где их не было? Начальство сменилось, условия труда и атмосфера тоже изменились в лучшую сторону хочу сказать. Кто пишут про отсутсвие отдыха и денег - врут.
Время отдыха и выхи как положено. да бывают переработки и выходы в выходной но это с согласия и за это платят! а где то бывают легкие деньги? заработать 40 легко на самом деле нужно только чуточку постараться и быть внимательным