Сайт:  balance-pl.ru
Регионы работы: Иваново, Москва, в Московской области, Брянск
Телефоны: +7 (495) 800-14-11

Отзывы о компании     Баланс Телеком Всего отзывов: 114

2024-05-13 16:22 Верификатор, г. Иваново
Вернулась в компанию работать повторно ( ранее уходила в связи с переездом в другой город). Работа не сложная, коллектив хороший. Самая приятная новость - это повышение окладной части. Кто хочет работать и зарабатывать получают 46 000 и выше. Хочешь зарабатывать больше- есть возможность выходить на подработки за двойную оплату. Зарабатывать можно- было бы желание.
Было бы совсем не плохо расширить комнату для отдыха.
2024-04-15 16:18 Оператор КЦ, г. Иваново
Отличный коллектив, хорошее руководство. Работа совсем не сложная, самое главное нет продаж. Карьерный рост , возможность заработать, было бы желание.
Разрешить пользоваться мобильными телефонами на рабочем месте
2024-01-15 16:58 специалист, г. Иваново
Работаю в компании три месяца. Всё нравится. Удобный график работы. Коллектив дружный. И ещё из самых приятных - повышение оклада. В целом всё отлично! ! !
2023-12-26 17:09 оператор, г. Иваново
Рада быть частью таких добрых и отзывчивых людей , как в БТ. Удалось быстро влиться в команду и отметить наступающие праздники на замечательном корпоративе , организованным командой . Ребята - ВЫ ЛУЧШИЕ ! Эмоций и заряд бодрости на следующий рабочий год ! Продолжайте в том же духе. (P.S. корпоративный мерч очень прекрасно смотрится на столе :) )
Пока никаких недостатков нет.
2023-12-05 11:47 оператор, г. Иваново
Пришла в компанию по совету знакомых. Казалось бы , уволиться с прежнего места и идти в «бездну» , рисковое дело . Но это не мой случай ! Команда «баланса» встретила более чем достойно: светлые , просторные , теплые офисы; современное, по всем меркам, рабочее место , отзывчивые «новые» коллеги, знающие свое дело наставники. Так же, отмечу удобное расположение офиса , находящегося в центре города. С первого дня погрузилась в новую для себя стезю, учусь и одновременно работаю.
На данном этапе меня все устраивает
2023-11-16 14:43 оператор, г. Иваново
Уволился из компании с чувством выполнено долга ! Хочу поблагодарить руководство и коллег за работу, помощь и яркие моменты в жизни компании ! За годы работы мы вместе преодолевали взлеты и падения , переживали горечь и радость , вместе проводили время и учились . Мы стали одной большой семьей. БТ навсегда !
Возможно они и были , но я их не замечал.
2023-11-03 16:06 Верификатор, г. Иваново
«Научим , покажем, расскажем , поможем! » Девиз, как не зря кстати, для Баланса! Приветливые люди , внимательное руководство , уютный , светлый , теплый офис- все для людей . Не встречала еще компаний , где так ценят, заботятся и борются за свой коллектив, дают заработать и призывают к этому. Кстати, зарплата неплохая , по крайней мере выше средней по нашей области. Даже со старта можно уже «погулять на славу». Спасибо, что приняли в «семью» ! Дальше больше ! Отдельное…>>
Хотелось бы чаще собираться коллективом в неформальной обстановке устраивать тимбилдинги.
2023-10-26 16:37 оператор, г. Иваново
Хочу выразить благодарность руководству и всему коллективу ООО «Баланс Телеком» за поддержку, обучение и наделением меня всеми наилучшими качествами специалиста. За неполные 6 месяцев работы люди приложили все силы, чтобы создать дружескую атмосферу вокруг меня , обучить профессиональным навыкам , а так же научили быть уверенным в завтрашнем дне . (P.S.вкусняшками балуют , вкусным кофе отпаивают , поощряют за хорошую работу )
Некогда искать недостатки. Много задач. Всё идёт своим чередом.
2023-10-16 13:28 оператор, г. Иваново
Работаю в компании не так давно, главное для меня это удобный график работы. Работаю до позднего вечера, оплачивают такси. И еще большой плюс в том, что есть возможность подработать, было бы только желание. Хорошо, что вся команда адекватная, много молодых специалистов, дружим все и помогаем друг другу.
Разрешить пользоваться гаджетами. В остальном мне всё нравится.
2023-09-22 17:03 Аноним, г. Иваново
Интенсивная работа, разнообразные графики, хороший старт для карьерного роста, возможность совмещать с учебой.
Работаю не очень давно. Все устраивает.