Сайт:  balance-pl.ru
Регионы работы: Иваново, Москва, в Московской области, Брянск
Телефоны: +7 (495) 800-14-11

Отзывы о компании     Баланс Телеком Всего отзывов: 114

2023-06-13 11:59 оператор, г. Иваново
Главное преимущество для меня это выбор удобного графика. Для меня приезжать на работу к 8-9 утра прям ужас, люблю выспаться. Тут я начинаю работать с 12 часов, вечером компания оплачивает такси. Где вы видели такие условия? Чтобы получать в Баланс Телекоме хорошие деньги нужно работать, и причем не абы как, а хорошо! Просиживать штаны тоже получится, но получать будешь так себе среднюю зарплату. Думаю, что негативные отзывы пишут либо те, кто ничего не хочет, ни учится, ни работать. Либо…>>
Бывает душно в офисе, хотя проветриваем и есть кондиционер.
2023-05-26 16:55 Аноним, г. Иваново
Пришёл работать совсем недавно. Работа для меня новая, первые дни было тяжеловато, сейчас привык. Зп 2 раза в месяц. Бонус платят с первой сделанной проверки. Ребята всегда помогают. График работы устраивает, есть возможность всегда поменять на другой, руководство всегда идёт на встречу.
Пока не нашел
2023-04-04 12:07 Оператор, г. Иваново
Белая зарплата. Хотя на фоне всех минусов, её можно не считать.
Гаже компании, чем эта надо еще поискать. При старом начальстве и Заре было еще можно работать. Как только пришла Суетина жизни не стало. Началось с урезания премий. Несколько раз меняли систему. В итоге сделали премию сдельной с расценками от 17 коп до 3 руб. За штуку. Это ваша премия. И руководство будет стараться лишить даже этих копеек. Отдел прослушки, рандомно выбирающий звонки и рисующий ошибки операторам. Ошибок не ставят только двум девицам, чтобы было в кого тыкать пальцем. Мол люди…>>
2022-10-19 18:16 Аноним, г. Брянск
Незнаю почему так много пишут негатива про Баланс Телеком. Да были сложные периоды но где их не было? Начальство сменилось, условия труда и атмосфера тоже изменились в лучшую сторону хочу сказать. Кто пишут про отсутсвие отдыха и денег - врут.
Время отдыха и выхи как положено. да бывают переработки и выходы в выходной но это с согласия и за это платят! а где то бывают легкие деньги? заработать 40 легко на самом деле нужно только чуточку постараться и быть внимательным
2022-01-26 18:59 Е***а, г. Иваново
Уволилась, так как муж военный и пришлось переезжать в другой город, очень жаль. Работа нравилась. Все официально, при увольнении все оплатили - и премию и неотгуленный отпуск. Все порядочно. У нас в городе найти работу с официальным трудоустройством и официальной ЗП это квест.
думаю серьезных нет
2021-11-15 12:33 М****а, г. Иваново
Хорошая офисная работа в принципе, если не считать минусом график, дают нормальные условия и все официально. Зарплата точно 2 раза в месяц, все на карту.
пришлось привыкать к графику некоторое время
2021-11-11 13:49 Аноним, г. Москва
Можно устраиваться без опыта, учат не то что бесплатно, а даже с первого месяца платят оклад уже. Меня это очень обрадовало когда устроилась. Еще плюс в том, что премию достаточно легко получить так как планы ставятся адекватные.
серьезные отсутствуют
2021-10-21 15:53 Аноним, г. Москва
Начальство нормальное, относится как к людям, договор соблюдается и обеспечением комфортной работы все же занимается. Что касается зарплаты - то также претензий нет.
Кпи бесит. Работа отслеживается по камерам, статистику два раза в неделю присылают, поправь то, поправь это и тд.
2021-10-18 12:12 smirnass, г. Москва
Платят честно, всегда 5 и 20 число в районе обеда зарплата приходит, с премией тоже не мухлюют, если план выполнен, то выдают.
С людьми работать тяжело, особенно учитывая что клиенты банков в основном с претензиями звонят
2021-10-15 15:00 О***а, г. Москва
Устройство по трудовому договору, а не договору подряда. Офис уютный и со всем необходимым. Лояльна к работнику система мотивации позволяет хорошие премии получать.
За опоздания штрафуют, так что если добираться по пробкам, то выезжать надо сильно заранее