Сайт:  balance-pl.ru
Регионы работы: Иваново, Москва, в Московской области, Брянск
Телефоны: +7 (495) 800-14-11

Отзывы о компании     Баланс Телеком Всего отзывов: 114

2023-09-08 16:18 Аноним, г. Иваново
Интересно наблюдать за тем, как компания «подстегивает» сотрудников к качественной работе и интересной жизни в компании : и конкурсы мотивирующие придумывают , и поощряют за хорошую работу! Дополнительной приятностью стало повышение оклада. Ура ! Спасибо !
Работаю в компании уже много лет , отрицательных сторон не наблюдаю , всегда есть люди , которые будут чем-то не довольны, для меня это уже родное место
2023-08-29 21:27 Старший специалист, г. Брянск
Коллектив хороший, но всегда находятся недовольные люди. Понятная система начисления премии, есть подработки и удобный график, не понимаю откуда эти недовольства берутся, сиди и работай спокойно.
Устают глаза за рабочую смену, было бы неплохо если бы была отдельная комната отдыха где никого нет.
2023-08-24 10:28 ведущий специалист, г. Иваново
Проработал в компании 4 года. Эмоции при увольнении зашкаливали-рука не поднималась писать заявление.Но таковы обстоятельства...Карьерный рост начинал от специалиста и вырос до ведущего. За это время достиг высоких результатов в работе. В этом огромная заслуга всей команды "Баланс Телеком". Здесь вы обретете колоссальный опыт работы, найдете друзей, будите работать под чутким контролем наставников, которые "поругают" и выручат в трудную минуту. Работа без "косяков"-не работа, но и с ними помогут…>>
2023-08-17 21:30 Аноним, г. Брянск
Была на днях на собеседовании, остались очень приятные впечатления от руководящего состава да и от компании в целом. Очень подробно рассказывают все, график можно подобрать любой, не везде к сожалению это возможно сейчас. Посмотрим как будет дальше, но пока все более чем устраивает.
Отрицательного впечатления нет, посмотрим как дальше пойдет.
2023-08-08 12:45 специалист, г. Иваново
Я в компании новичок. Хорошее расположение офиса(центр города), приятный коллектив помогают с "адаптацией". Понравился подход к обучению- внимательные наставники, с первых дней готовят к карьерному росту. Лояльное руководство. Зарабатывать здесь можно и реально.
2023-07-28 10:21 Оператор, г. Иваново
Замечательный коллектив , все сдружились, ходим на совместные посиделки. Руководители помогают во всем. Система бонусов прозрачная, чем больше и лучше ты работаешь тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают вовремя без задержек. Есть возможность подработать если есть желание.
Увеличить время перерывов и разрешить пользоваться мобильниками
2023-07-17 16:04 Специалист, г. Брянск
Один из весомых плюсов это обучение перед устройством, все рассказывают и показывают, работа несложная. Еще можно на протяжении месяца отслеживать свои показатели и понимать на какую премию выходишь. Но самое удобное это возможность работать не полный день, для подработки или совмещения с учебой было самое то.
Душно в кабинете летом, кондиционер есть но всегда находятся кому постоянно холодно.
2023-07-15 12:38 Верификатор, г. Иваново
Я работаю в компании совсем недавно, пришла работать на летний период, но думаю остаться на время учебы( учусь в колледже). График работы подбирается индивидуальный для каждого. Работа спокойная , продаж нет. Официальное трудоустройство, стажировка оплачивается, еще учат как улучшить скорость печати. Заработать можно - только было бы желание.
Нельзя опаздывать на работу , с этим очень строго.
2023-06-30 10:28 оператор, г. Иваново
Четыре месяца назад откликнулся на вакансию, прошел собес и попал работать в компанию. Переживал, что будет тяжело влиться, но тут классные ребята работают. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Заработная плата выплачивается вовремя. Еще бонусы платят каждый месяц. Так же если есть желание можно выйти на подработки. Из плюшек чай, кофе, сахар, молоко и печенюшки.
Иногда бывает душно в офисе, но можно включить кондиционер.
2023-06-22 16:31 Аноним, г. Брянск
Очень приятная компания, с молодым и очень дружным коллективом. А наш крайний выезд на природу это вообще нечто.. одни эмоции) Проводите по чаще и побольше)
работа не для всех. очень монотонная и постоянно сидишь