Сайт:  balance-pl.ru
Регионы работы: Иваново, Москва, в Московской области, Брянск
Телефоны: +7 (495) 800-14-11

Отзывы о компании     Баланс Телеком Всего отзывов: 114

2020-05-25 12:28 Аноним, г. Иваново
Пришел в Баланс Телеком вслед за одногруппником, он тут подрабатывал, уговорил. И понял, что мне нравится, у меня получается. Работа не напрягает, потому что я ее не боюсь. Нормальные отношения с коллегами, начальство не цепляет по ерунде. Наоборот, приятно, с днем рождения поздравили. Ну и вижу, что ребята карьеру делают, для этого возможности есть. Все учитывается.
Не увидел.
2020-05-21 11:36 М****а, г. Иваново
Отработала в Баланс Телекоме год, уже вижу результаты, довольна, что пришла сюда. А ведь были сначала сомнения. Но перевесила возможность заработать, если работаешь во всю силу. Кипиай применяется, статистика три раза в неделю, чтобы знать количество проверок и ошибок. Ну и условия созданы человеческие.
Вот во всю эту систему расчетов пока въехала, получала так себе.
2020-05-16 17:09 А***а, г. Иваново
Я очень быстро приноровилась к работе в Баланс телекоме. Мне приятно, что забота о работниках начинается с нормального рабочего места, кухни, где все есть для полноценного отдыха, а кулер, чай-кофе, сладости за счет компании. Есть хорошее стимулирование. Недавно меня с днем рождения поздравили.
Не для меня. Я работать привыкла. Лентяям что-то может не нравится.
2020-05-15 15:39 И**а, г. Иваново
Когда устраивалась в Баланс телеком, понравилось серьезное отношение к ТЗ, оформили официально, и зарплата тоже выплачивается официальная. Есть премии, так что заработать можно при желании. Руководство заботу проявляет о работниках - оборудованы и рабочие места и зона отдыха, кухня с кулером, микроволновкой, чай-кофе бесплатно.
Ну это мой собственный минус, мне нужно было разобраться в системе оплаты, я въедливая.
2020-04-21 11:37 В******я, г. Иваново
Ребята, для Иваново, где с работой не очень-то, Баланс телеком предлагает вполне приличные условия. Оформление официальное, так что зарплата белая, социалка вся тоже есть. Ощущение, что работаешь на себя и свой результат. Мне коллектив нравится.
Очень поначалу объем работы кажется большим. Втянулась, все нормально.
2020-04-18 11:37 М****м, г. Москва
нормальное отношение руководства к работникам. Официальное оформление, система стимулов продумана. Да и возможность карьерного роста есть. Сначала думал, немного поработаю, а сейчас вижу перспективы для себя.
не вижу.
2020-04-14 11:32 Аноним, г. Москва
оплата труда без задержек (аванс и зп день в день каждые 2 недели), наличие соцпакета + доп. плюшки в виде напитков без ограничений и наличие кухни, правда без питания (исключение-кондитерка пару раз в месяц). Сплоченность коллектива и человеческое отношение руководства ко всем сотрудникам в равной степени.
нет как таковых обедов за счет компании.
2020-04-04 11:32 В*****я Р*****о, г. Москва
отличные условия труда и график, стабильная з/п (объем надбавок зависит только от тебя), сплоченный коллектив, возможность карьерного роста. Сейчас нахожусь в декретном отпуске.
бывала большая нагрузка, но в целом справлялась со своими обязанностями.
2020-04-02 11:49 Аноним, г. Москва
достойная зарплата дважды в месяц, дружный коллектив, карьерный рост. Адекватные планы и требования руководства. Своя кухня с вкусняшками за счёт компании, больничные, отпуска, корпоративы.
Некоторые не справляются с рабочим темпом и уходят, в связи с этим объем работы распределяется на остальных. В этих случаях работа морально изматывает.
2020-03-31 11:45 t***a, г. Москва
Дружный коллектив, прекрасная рабочая атмосфера со всеми благами и удобствами -современной техникой и мебелью, просторной кухней. Зарплата платится как положено по законодательству 2 раза в месяц и без задержек. На новогодние праздники проводим корпоративы внутри коллектива.
сложная система начисления бонусов.