Сайт:  balance-pl.ru
Регионы работы: Иваново, Москва, в Московской области, Брянск
Телефоны: +7 (495) 800-14-11

Отзывы о компании     Баланс Телеком Всего отзывов: 114

2020-08-13 11:49 М****а, г. Москва
в Баланс Телекоме я проработала почти 2 года до переезда. Мне повезло с коллективом, в работе проблем не было и даже корпоративы вместе организовывали, сдружились крепко. Загруженность была высокая, работы много, но и зарплата выходила приличная.
вроде все устраивало.
2020-08-12 11:43 О***я, г. Иваново
многие факторы мотивируют продолжать работать в Баланс Телекоме – стабильная зарплата с авансами, отличный собранный коллектив. Премии получаю регулярно. Офис хороший, у нас есть все для комфортной работы.
много обязанностей, но если вникать во все тонкости, приспосабливаешься быстро.
2020-08-04 11:36 А***м, г. Иваново
Официальное трудоустройство по ТК РФ, отсюда наличие оплачиваемых отпусков и больничных. Комфортные места с компьютерами-моноблоками для работы, летом не жарко - есть кондиционеры. Есть корпоративы и праздники, все по-людски.
Малая подвижность на рабочих местах у операторов
2020-07-29 11:38 О**г, г. Иваново
хорошая стабильная зарплата (начисление 5 и 20 числа), отлично оборудованное рабочее место с современной техникой, различные бонусы для сотрудников.
работаю полгода и пока не ясно, возможен ли на деле карьерный рост.
2020-07-26 12:25 А**а, г. Иваново
Очень хороший офис, приятные люди среди коллег, своевременная зарплата. Выплачивается два раза в месяц. У нас прекрасные условия для работы, сравниваю со своим предыдущим своим Call центром. Здесь всё работает, ничего не ломается и слышимость отличная.
Перед отпуском накапливается сильная усталость, но так на любой работе.
2020-07-25 11:41 yaalbinka, г. Иваново
У нас действительно крутая компания, проводятся корпоративы. Из повседневного - всегда есть бесплатный чай и кофе возле рабочего места, несколько раз в месяц закупаются печенье, фрукты. Мне всё это очень нравится!
таких нет
2020-07-16 11:41 И***а, г. Иваново
Обожаю наш коллектив, очень радует зарплата, всё отлично. помню когда устроилась полгода назад, провели полное комплексное обучение по работе, совершенно бесплатное. работаем с классным интересным продуктом!
да собственно их нет, я даже с коллективом быстро подружилась :)
2020-07-13 11:38 alexei1964, г. Иваново
Я советую устраиваться в Баланс телеком, сам здесь работаю несколько лет, ещё друга сюда привел) Официальное оформление и хорошая зарплата, что действительно редкость в наше время. Коллектив собрался нормальные, весёлый, легко договориться о том чтобы поменяться сменами например)
Нет.
2020-07-11 11:41 С***а, г. Иваново
У нас всё по ТК в плане условии, претензий нет, очень четко и вовремя выдают зарплату. Два раза в месяц компания оплачивает всякие плюшки типа фруктов, печенек, приятно это. Зарплаты хорошие!
а для меня их нет, я работаю в Баланс Телеком уже второй год.
2020-07-08 15:21 Аноним, г. Иваново
Зарплата как часы, точно в срок, пятого и 20 числа. Ни разу еще не задерживали, я полтора года в компании. Обедать удобно, времени достаточно есть перерывы на обед и для отдыха. Меня лично всё устраивает в компании Баланс Телеком.
Сложно считать бонусы, система непростая, но я в это особо не вникаю, получающаяся зарплата меня вполне устраивает.