Сайт:  balance-pl.ru
Регионы работы: Иваново, Москва, в Московской области, Брянск
Телефоны: +7 (495) 800-14-11

Отзывы о компании     Баланс Телеком Всего отзывов: 114

2020-09-11 12:14 Аноним, г. Иваново
Хотела в Баланс Телеком устроиться на время, но попав в этот коллектив уходить я уже не хотела. По зп все отлично! Система мотивации хорошая. Начальство адекватное, задачи ставит интересные
Мне все нравится.
2020-09-03 11:43 Менеджер, г. Иваново
Пять лет в Баланс Телекоме, поэтому могу уже объективно оценить компанию изнутри. Здесь все для коллектива, для стабильности и для роста. Руководство максимально вкладывается. Обучение бесплатное. Зп конкурентная. Оформление по ТК.
Не замечено.
2020-09-02 11:39 Н*****а Р*****а, г. Иваново
Мне нравится Баланс Телеком тем, что компания абсолютно белая. Зп выплачивают два раза в месяц 5 и 20 числа. Налоги отчисляют государству. К сотрудникам нормально относятся. У нас свободный дресс код даже.
Пока не встречала.
2020-09-01 11:37 продавец, г. Москва
Пришла в Баланс Телеком недавно, в январе 2020. Вообще не жалею. Отличный коллектив, руководство понимающее, зарплата стабильная, работаем прозрачно по ТК. Мне нравится комфорт, а он у нас здесь повсюду, начиная с рабочего места.
не вижу
2020-08-31 15:16 А*******я, г. Иваново
Это компания больших возможностей. Здесь можно от оператора продвинуться до руководителя. Зарплаты рыночные, система мотивации присутствует, обучение бесплатное. От тебя только работай с отдачей и все будет ок.
Все устраивает.Отрицательные стороны работы в компании не наблюдала
2020-08-31 15:13 Ю**я, г. Иваново
Отзывчивость
Отрицательные стороны в работе компании мною обнаружены не были.
2020-08-21 11:41 А**а, г. Москва
За всю свою трудовую деятельность впервые сталкиваюсь с работодателем, который уважает своих сотрудников, а не держит за рабов. Зп белая и вовремя, каждое рабочее место оборудовано современным пк и гарнитурой, премии по итогам работы.
Не сталкивалась.
2020-08-20 11:43 Аноним, г. Иваново
Мне в Баланс Телеком нравится все и люди, и начальство, и проекты, над которыми работаем. Если у вас есть амбиции, то карьеру вы однозначно построите в нашей компании. Легко можно вырасти из оператора до руководителя, главное личностный рост.
Не нашла.
2020-08-17 14:05 м****а, г. Москва
стандартный график, если нужно, можно меняться по договоренности. Зарплата своевременная+премиальные, прозрачность по выплатам полная. Коллектив нормальный, рабочая атмосфера сменяется дружеской на корпоративах) В общем, очень достойные условия.
нет, если и найдется что-то, то это мелочи.
2020-08-14 12:01 Н*****а, г. Иваново
официально оформление, больничные, отпуска, адекватность руководства и коллектива в целом. Стабильность и прозрачность в начислении ЗП, хотя система бонусов рассчитывается сложно. На основные праздники проводим корпоративы с подарками и т.д.
нет, все нравится.