Сайт:  balance-pl.ru
Телефоны: +7 (495) 800-14-11

Отзывы о компании     Баланс Телеком Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Иваново Москва в Московской области Брянск

2021-11-11 13:49 Аноним, г. Москва
Можно устраиваться без опыта, учат не то что бесплатно, а даже с первого месяца платят оклад уже. Меня это очень обрадовало когда устроилась. Еще плюс в том, что премию достаточно легко получить так как планы ставятся адекватные.
серьезные отсутствуют
2021-10-21 15:53 Аноним, г. Москва
Начальство нормальное, относится как к людям, договор соблюдается и обеспечением комфортной работы все же занимается. Что касается зарплаты - то также претензий нет.
Кпи бесит. Работа отслеживается по камерам, статистику два раза в неделю присылают, поправь то, поправь это и тд.
2021-10-18 12:12 smirnass, г. Москва
Платят честно, всегда 5 и 20 число в районе обеда зарплата приходит, с премией тоже не мухлюют, если план выполнен, то выдают.
С людьми работать тяжело, особенно учитывая что клиенты банков в основном с претензиями звонят
2021-10-15 15:00 О***а, г. Москва
Устройство по трудовому договору, а не договору подряда. Офис уютный и со всем необходимым. Лояльна к работнику система мотивации позволяет хорошие премии получать.
За опоздания штрафуют, так что если добираться по пробкам, то выезжать надо сильно заранее
2021-10-04 13:43 Sergey Mart, г. Москва
При понимании системы расчета бонусов зарплаты начинают очень неплохими выходить. Главное осознавать ЧТО и КАК надо делать и не распыляться. Порог входа при этом низкий, есть обучение, так что есть время освоиться и изучить суть работы.
2021-09-22 14:00 Аноним, г. Москва
Можно прийти без опыта и вышки, учат всему на месте, получать можно хорошо уже месяца через 3-4 и все официально..
План иногда завышают. Без совсем неадекватной дичи, но все же. Раз в несколько месяцев приходиться попотеть ради премии.
2021-09-20 12:34 Аноним, г. Москва
2021-06-12 11:28 М****а, г. Москва
Рабочее место хорошо оборудовано, новый компьютер, удобная гарнитура. С такой работой вещь важная. Офис сам тоже хороший, но тут без вау эффекта, просто есть все что нужно. Зарплата больше всего нравится, с хорошей премией здесь у меня самая большой доход за весь рабочий стаж получается
График 2\2 не нравится, хотелось бы классическую пятидневку с 8 часовым рабочим днем
2021-06-11 20:33 Л*****а, г. Москва
Вообще в целом нравится. Офис удобный, кухня, туалет, кондер, все новенькое, обслуживать заявки не так уж сложно, плюс неадекваты не так часто попадаются. С премиями зарплата весьма даже приличная, а получать ее вполне возможно.
Рабочий день 12 часов - к такому не сразу привыкаешь
2021-02-27 11:08 служащий, г. Москва
офис удобно расположен, в нем есть нормальная кухня, дресс код свободный, рабочее место хорошо оборудовано и просторно. Поэтому работать кофмортно + платят достаточно за такую работу. 40к оператором в месяц не предел.
12 часовой рабочий день, под конец выматываешься