Сайт:  balance-pl.ru
Регионы работы: Иваново, Москва, в Московской области, Брянск
Телефоны: +7 (495) 800-14-11

Отзывы о компании     Баланс Телеком Всего отзывов: 114

2021-03-10 10:37 Н*****я М*****а, г. Иваново
С зарплатой ни разу не было проблем - все вовремя выплачивают, уже второй год работаю, день в день. Условия руководство создает.
Мне ехать до работы далеко.
2021-03-02 11:43 в*н, г. Иваново
Работа несложная, основным моментам обучают так что устроиться сюда было просто. Нагрузка стандартные 40 часов в неделю и платят за нее хорошо.
московское начальство регулярно проверки свои присылает
2021-02-27 11:08 служащий, г. Москва
офис удобно расположен, в нем есть нормальная кухня, дресс код свободный, рабочее место хорошо оборудовано и просторно. Поэтому работать кофмортно + платят достаточно за такую работу. 40к оператором в месяц не предел.
12 часовой рабочий день, под конец выматываешься
2021-02-22 10:49 Р*****о, г. Москва
честная система бонусов за выполнение плана. Все четко и понятно, начальством соблюдается неукоснительно.
постоянный контроль эффективности со стороны начальства
2021-02-18 12:34 А*******р, г. Иваново
Работа монотонная, но без нервяков так как никакой холодной базы и прочего ужаса начинающего офисного работника. Работа по заявкам в основном. Планы выполнимые, так что премия выходит стабильно каждый месяц и итоговая зарплата хорошая.
Работаешь под камерами, даже в мониторе вебка пишет постоянно. По записям из Москвы потом отчет присылается, так что внутренние правила приходится соблюдать
2021-02-13 11:18 Д*****й, г. Москва
Стабильный оклад, мотивация не меняется каждый квартал поэтому с ростом квалификации стабильно растут и премии, офис новый и полностью укомплектован.
2021-02-09 10:39 И**н, г. Иваново
компания не мошенническая, ничего продавать не нужно, оформление официальное, белая зп, новый офис.
главное руководство в москве и обратная связь дается в виде статистики в электронном виде, как ты работал, что исправить и тд. Это не очень удобно и я предпочитаю все таки лично общаться с начальством и обсуждать что то, а не просто таблички получать.
2021-02-03 10:33 Аноним, г. Москва
Коллектив молодой, начальство тоже, в офисе есть кухня, премии платят хорошие.
работа не особо интересная сама по себе
2021-02-01 11:43 Е***а, г. Москва
Берут без опыта, есть обучение (бесплатное естественно), стажировки по сути нет и тебе сразу платят зп, оформляют также сразу
Чтобы получать хорошие бонусы нужно сначала все таки и обучение пройти и опыта набраться. Я первые 2 месяца сидела на голом окладе, потом только дело пошло.
2021-01-29 13:33 А***н, г. Москва
большие премии при условии выполнения плана, нет холодных продаж
система мотивации сложная так что для выполнения тех самых планов нужно долго посидеть и разобраться как это все вообще работает