Другие названия: ТД ЗИМА

Эл. почта: ngb49377@eanok.com
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 78412500170

Описание деятельности:  ООО «Торговый Дом ЗИМА» имеет очень большой потенциал на ранке, и прогрессивно набирает лидерские позиции.

Отзывы о компании     ООО «Торговый Дом ЗИМА» Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2020-03-18 15:06 И**я, г. Москва
Работа в компании ООО «ТД ЗИМА» очень доволен , работа увлекательна, карьерный рост , заработная плата высокая и стабильная.
2020-03-16 14:12 Аноним, г. Москва
у меня были трудности с деньгами даже пришлось взять кредит но компания ООО «ТД ЗИМА» помогает мне обеспечить семью и решить большинство финансовых проблем
2020-03-11 18:01 Ф***р, г. Москва
Рад , что нашел работу в этой компании ООО «ТД ЗИМА»
2020-03-04 12:30 Аноним, г. Москва
ООО «ТД ЗИМА» отличная компания. Работа в уютном офисе, с достойной оплатой труда, а так же дружным коллективом. Ещё, очень важно то, что есть возможность карьерного роста.
2020-03-02 15:20 Аноним, г. Москва
недавно был уволен с работы по причине того что на моей старой работе начальник был сексистом но в компании ООО «ТД ЗИМА» меня приняли с распростертыми обьятиями
2020-03-02 12:58 В***м, г. Москва
сейчас даже представить не могу работу где-то кроме компании ООО «Торговый Дом ЗИМА»
2020-03-02 10:04 В***м, г. Москва
Если ты любишь трудиться и хочешь  реализовываться в работе то тебе к нам в ООО «Торговый Дом ЗИМА»
2020-02-29 17:05 В*****й, г. Москва
очень нравится эта работа, ни разу не пожалел что работаю именно в этой компании
2020-02-28 18:46 Аноним, г. Москва
ООО «Торговый Дом ЗИМА» - Работаю в компании уже довольно длительный срок. Повидал многое на других работах. С уверенностью могу сказать, что лучше работы не найти. Советую всем друзьям
2020-02-27 18:35 В**д, г. Москва
очень интерсная работа в компании ООО «ТД ЗИМА» здесь можно получать неплохие деньги , приятно получать премии