Другие названия: ТД ЗИМА

Эл. почта: ngb49377@eanok.com
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 78412500170

Описание деятельности:  ООО «Торговый Дом ЗИМА» имеет очень большой потенциал на ранке, и прогрессивно набирает лидерские позиции.

Отзывы о компании     ООО «Торговый Дом ЗИМА» Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2020-09-25 10:00 И***ь, г. Москва
Всем советую,   кто еще не определился с местом работы, выбрать компанию и ООО «Торговый Дом ЗИМА» потому что сам давно работаю здесь все отлично! ! !
2020-09-22 10:19 К**я, г. Москва
В компанию ООО «Торговый Дом ЗИМА» я пришла работать давно, и даже не думала что настолько полюблю свою работу. Во многом играет роль отношения руководства и коллектив. Без благоприятной внутренней атмосферы никуда. В нашей компании с этим все отлично, а еще что главное зарплату дают всегда во время и без задержек и хорошее премии.
Пока отрицательных сторон не нашла
2020-09-18 09:44 Б***с, г. Москва
В компанию ООО «Торговый Дом ЗИМА» я устроился работать по совету друга, он уже давно там работает и делился со мной подробностями своей работы. А меня очень выручил когда я остался без работы. Сейчас работаем вместе в одной команде и я всем доволен.
Отсутствуют.
2020-09-16 11:26 М****м, г. Москва
За все время работы в компании ООО «Торговый Дом ЗИМА» ни разу не было задержки зарплаты все всегда вовремя, это отлично да еще и премии. Я смог улучшить свое финансовое положение.
не было замечено.
2020-09-09 11:35 Я*****в, г. Москва
Хорошая и надежная компания ООО «Торговый Дом ЗИМА». Приятное время провождения с коллегами, а также интересные тренинги. Зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме. Я доволен.
Ничего плохого нет, но всякие могут быть моменты.
2020-09-07 13:35 А**а, г. Москва
Видела что много отзывов в Интернете о компании ООО «Торговый Дом ЗИМА»,   вот думаю что и хотела бы работать там. Отправлю свое резюме в компанию думаю что подойду.
2020-09-02 10:24 В**д, г. Москва
Я получил незаменимый опыт работы в этой компании ООО «Торговый Дом ЗИМА», к сожалению пришлось уйти по личным обстоятельствам. Но как только ситуации изменится обязательно сюда вернусь.
2020-08-31 09:43 К****л, г. Москва
Раньше часто страдал болями в спине но после того как приобрел массажную накидку стал чувствовать себя заметно лучше, а все благодаря совету друга и то что подсказал ее приобрести.
2020-08-26 09:38 Э****д, г. Москва
Хотел давно приобрести себе качественную массажную накидку вот наконец-то на этом сайте td-zima.ru нашел то что искал. Я доволен
2020-08-20 09:56 Д***с, г. Москва
Массажная накидка такая простая в использовании с помощью пульта я могу с легкостью переключать режимы. Делаю массаж дома пользуется вся семья. На этом сайте заказывали td-zima.ru .