Другие названия: ТД ЗИМА

Эл. почта: ngb49377@eanok.com
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 78412500170

Описание деятельности:  ООО «Торговый Дом ЗИМА» имеет очень большой потенциал на ранке, и прогрессивно набирает лидерские позиции.

Отзывы о компании     ООО «Торговый Дом ЗИМА» Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2020-08-18 00:10 В*******а, г. Казань
Умеют дурить
Пока на свете есть доверчивые, на них будут вешать кредиты 150т.р на 3 года. Еще и условия МТС банка изучите))). Не отпускайте своих родителей одних на презентации или заберите паспортна это время
2020-08-18 00:00 М***я, г. Москва
Разыгрывают шоу представление на презентации .подсадные утки помогают ради получения утюга или др. Техники обмануть пенсионеров. Так, что те за 5 минут подписывают кредитные обязательства на 150 тыс.руб. отсюда и прибыль резко взлетающая вверх.
2020-08-17 09:21 А***м, г. Москва
Замечательная массажная накидка от фирмы и сайт td-zima.ru есть на котором можно подробнее почитать о накидке. Я лично доволен что ее приобрел всем советую.
нету
2020-08-10 18:46 Аноним, г. Москва
Нет! !
Дурят, как хотят! ! Обещают подарки, на которые затем оформляют кредит более 150 тыс. руб! ! !
2020-08-10 18:42 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Полный развод людей на покупку ширпотреба! ! !
2020-08-04 09:56 А****й, г. Москва
Благодаря тому что приобрел здесь на сайте td-zima.ru массажную накидку , у меня заметно уменьшились боли в области шеи и спины.
2020-07-29 09:43 С**а, г. Москва
Одна из лучших компаний ООО «Торговый Дом ЗИМА» где мне приходилось работать, здесь настолько все спланировано рабочий процесс и совместный отдых.
не было замечено.
2020-07-24 09:48 В***а, г. Москва
Работала в компании ООО"Торговый Дом Зима" около года. За это небольшой период  мне удалось улучшить много своих навыков и получить прекрасный опыт. К сожалению мне пришлось уйти в связи с переездом в другой город.
2020-07-21 10:00 А*****й, г. Москва
Пришел в компанию ООО"Торговый Дом Зима" не так давно. С положительных моментов хороший офис, современная и быстрая техника. Также хочу отметить зарплату и все что с ней связано, компания выплачивает все вовремя, премии и бонусы. Хорошо что здесь работаю.
2020-07-18 09:53 М****л, г. Москва
За время проведенное в компании ООО"Торговый Дом Зима" научился ставить себе цели оперативно выполнять поставленные задачи и я этому очень рад.
Не нашел минусов.