Другие названия: ТД ЗИМА

Эл. почта: ngb49377@eanok.com
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 78412500170

Описание деятельности:  ООО «Торговый Дом ЗИМА» имеет очень большой потенциал на ранке, и прогрессивно набирает лидерские позиции.

Отзывы о компании     ООО «Торговый Дом ЗИМА» Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2020-01-23 13:46 В*******в, г. Москва
компания ООО «Торговый Дом ЗИМА» для меня как второй дом, работаю здесь уже почти 2 года все устраивает
2020-01-22 18:43 Аноним, г. Москва
ООО «Торговый Дом ЗИМА» компания в котрой мне совсем не сложно, а даже наоборот интересно работать. Благодаря общению получаю приличные деньги
2020-01-22 14:21 Аноним, г. Москва
долго перебирал списк компаний нашел ООО «ТД ЗИМА» , поговорил по телефону с менеджером мне понравились их условия работы и офис который отлично расположен
2020-01-21 17:38 Аноним, г. Москва
ООО «Торговый Дом ЗИМА» - компания которая заинтересовала, меня как студента своим гибким графиком. Так как довольно трудно найти норм работу студенту
2020-01-21 14:50 Аноним, г. Москва
ООО «ТД ЗИМА» - отличная компания хорошо платят, замечательные условия для работы. Есть чайник и холодильник, а также автоваты с вкусностями и кофем
2020-01-20 18:09 Аноним, г. Москва
в компании ООО «Торговый Дом ЗИМА» работа идёт спокойно. В уютном и светлом офисе. Зп и премии радуют
2020-01-20 15:19 В****р, г. Москва
отличная компания ООО «Торговый Дом ЗИМА» хорошо платят, замечательные условия для работы. Есть чайник и холодильник, а также автоваты с вкусностями и кофем
2020-01-19 15:55 М****а, г. Москва
приятно получать деньги в компании ООО «ТД ЗИМА» которая ценит идейных и креативных сотрудников премии также радуют
2020-01-18 14:40 К****л, г. Москва
никогла не интересовался массажем решил сходить посмотреть как это делается какие способы есть увидел один из простых там была накидка Hakuto Massaji протестил на себе очнь понравилось
2020-01-17 19:32 М****л, г. Москва
В компании ООО «ТД ЗИМА» завел много новых друзей, работа в удовольствие