Другие названия: ТД ЗИМА

Эл. почта: ngb49377@eanok.com
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 78412500170

Описание деятельности:  ООО «Торговый Дом ЗИМА» имеет очень большой потенциал на ранке, и прогрессивно набирает лидерские позиции.

Отзывы о компании     ООО «Торговый Дом ЗИМА» Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2020-07-16 09:51 П**а, г. Москва
Хорошая компания ООО"Торговый Дом Зима" слаженная работа коллектива, в нашей компании есть возможность получения опыта, новых навыков и лидерских задатков.
Можно всю жизнь прожить, так и менять работы как перчатки, и будут все плохие.
2020-07-11 09:57 А*******р, г. Москва
Радует в компании ООО"Торговый Дом Зима" все ребята с которыми работаю, достойный уровень доходов, отношения руководства. Удобный рабочий график.
не нашел
2020-07-09 13:38 Аноним, г. Москва
в компании ООО"Торговый Дом Зима" лучшие условия работы которые мне довелось ощутить на собственной шкуре
2020-07-07 10:14 М****м, г. Москва
Работаю в компании ООО"Торговый Дом Зима" и думаю будет кстати оставить свой отзыв о работе здесь. Однозначно советую тем кто еще не определился с выбором работы. У нас в компании комфортные условия работы , хорошая зарплата и естественно карьерный рост. Это уже проверено на собственном опыте.
2020-07-01 10:15 В******р, г. Москва
С помощью компании ООО"Торговый Дом Зима",   я наконец-то смог побывать за границей на отдыхе.
2020-06-29 10:19 А****а, г. Москва
Была на собеседование в компании ООО"Торговый Дом Зима", понравились условия работы и сам офис очень хороший, отличные системы  поощрения и социальные гарантии. Вот сейчас уже  приступила к своей работе
2020-06-23 10:57 Н****а, г. Москва
В компании ООО"Торговый Дом Зима" работаю совсем недавно, но уже успел заметить что все сотрудники очень вежливый все расскажут и подскажут, если появятся какие-то вопросы.
2020-06-18 09:58 Аноним, г. Москва
Мне нравится наш офис в компании ООО"Торговый Дом Зима" он светлый и уютный и коллектив у нас хороший.
2020-06-15 09:50 Г**а, г. Москва
Мне очень повезло что я нашел компанию ООО"Торговый Дом Зима" , в которой нашел много единомышленников. С хорошей оплатой труда.
2020-06-09 12:26 В******р, г. Москва
Официальное трудоустройство, прозрачные условия работы и просто отличные условия работы в компании ООО"Торговый Дом Зима", заставили меня незадумываясь прийти на собеседования.