Другие названия: ТД ЗИМА

Эл. почта: ngb49377@eanok.com
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 78412500170

Описание деятельности:  ООО «Торговый Дом ЗИМА» имеет очень большой потенциал на ранке, и прогрессивно набирает лидерские позиции.

Отзывы о компании     ООО «Торговый Дом ЗИМА» Всего отзывов: 194

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2021-12-03 20:08 Аноним, г. Москва
Компания ООО «Торговый Дом ЗИМА» и в правду хорошая, я получаю много удовольствия работая в ней, поэтому если Вы ищите работу, можете без сомнений приходить именно сюда!
2021-11-02 12:02 С**а, г. Москва
Для меня, компания в которой я сейчас работаю - это большой пример того, как должен выглядеть успешный бизнес, ведь это не только про деньги, но ещё и про людей и отношения внутри твоей компании!
Нет минусов в этой компании
2021-10-28 13:34 К****а, г. Москва
2021-10-13 18:30 Аноним, г. Москва
Должность на которой я сейчас работаю просто замечательная, работа в удовольствие. Правда на неё было очень сложно попасть, потому что должность высоко оплачиваемая, на такую работу всегда идёт большой спрос и отбор)
2021-09-16 19:09 И***а, г. Москва
Это компания, в отличии от многих других, может дать Вам гарантию стабильной работы, которая в нужный момент не обвалится. Компания довольно стабильна, имеет высокий рейтинг и уверено стоит на ногах! В случае, если у Вас возникнут проблемы с выполнением своих заданий, Вам либо помогут справиться и разобраться, либо просто переведут на другую должность. В любом случае без работы Вас никто не оставит!
2021-08-30 11:27 С**а, г. Москва
Для меня эта компания стала находкой. Здесь не только платят высокие зарплаты, но ещё и хорошие премии. В случае возникновения каких либо проблем быстро помогают с их решением. Так же в компании присутствуют частые корпоративы, на которых сотрудники могут пообщаться, отдохнуть и расслабиться. Кстати, коллектив тут молодой и довольно дружный. Никогда не бросят в биде и в любую минуту помогут с решением какой-либо проблемы!
2021-08-20 13:30 С**а, г. Москва
Очень нравится работать в этой компании, хорошее начальство, что на самом деле большая редкость, всегда помогут!
2021-08-05 11:19 С**а, г. Москва
Я очень рада что мне выпал шанс работать в компании Торговый Дом ЗИМА и не собираюсь уходить. Получаю приятные поощрения, а еще есть хорошая возможность получить повышения.
2021-06-22 18:52 Ж**я, г. Москва
Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы.
2021-06-09 18:46 К**я, г. Москва
Пришла в эту компанию с небольшим опытом работы но благодаря ребятам которые меня очень многому научили. График хороший, в офисе современная техника и зарплата каждый месяц вовремя.