Другие названия: ТД ЗИМА

Эл. почта: ngb49377@eanok.com
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 78412500170

Описание деятельности:  ООО «Торговый Дом ЗИМА» имеет очень большой потенциал на ранке, и прогрессивно набирает лидерские позиции.

Отзывы о компании     ООО «Торговый Дом ЗИМА» Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2020-02-05 14:36 Аноним, г. Москва
ООО «Торговый Дом ЗИМА» - Зарплату всегда получаю вовремя, иногда даже раньше. Всем очень доволен. Премии есть
2020-02-04 11:11 Аноним, г. Москва
Не так давно пришел работать в компанию ООО «ТД ЗИМА» мне все очень нравится
2020-02-02 13:49 Аноним, г. Москва
была проблема с деньгами нужно было искать работу зашел в интернет нашел компанию ООО «ТД ЗИМА», отлично себя чувствую
2020-02-01 15:59 Аноним, г. Москва
В фирме ООО «ТД ЗИМА» , всё на наилучшем уровне, тут будут рады каждому сотруднику, есть стимул идти по карьерной лестнице.
2020-01-30 16:49 Аноним, г. Москва
ООО «ТД ЗИМА» я всем доволен. Зп постоянно растёт. И премии тоже, что не может не радовать
2020-01-28 15:46 Аноним, г. Москва
ООО «Торговый Дом ЗИМА» компания которая мне нравиться. Здесь я чувствую себя отлично, в уютном офисе и приятном коллективе
2020-01-27 14:09 Аноним, г. Москва
в ООО «Торговый Дом ЗИМА» пришёл после сокращения на заводе. Раньше впахивал как конь, ради денег. Сейчас сижу в офисе и получаю даже больше
2020-01-25 13:56 Аноним, г. Москва
отличная компания ООО «ТД ЗИМА» годное обеспечения техникой и всем что нужно для работы оплата стабильная отличный коллектив
2020-01-24 17:21 Аноним, г. Москва
ООО «Торговый Дом ЗИМА» компания отличная. Зп на высоком уровне и премии есть. Отличное руководство тоже присутствует
2020-01-24 15:50 Аноним, г. Москва
Работаю в ООО «ТД ЗИМА», получаю выскоую зарлату, строю график как мне угодно, легко совмещаю учёбу с работой. Компания это хороший вариант для тех кто хочет работать, и не забивать болт на учёбу.